Знаю только одну реальную семейную пару тут, которые сидят с разных) )
Остальные - как то все сомнительно
Прочие дела домашние
Интересно, вот семейные пары...
Любовь Башарина(Булатова)
да, я тож... но они промолчали... как всегда...
Они не сидят
Лежат они.... лежат::))
на ответах только я сижу, мужу это не интересно, он в футбол играет на компе.
Мой муж сидит в наушниках и сражается за родину: -)
В одной комнате: -)
Любовь Башарина(Булатова)
я могу совмещать )))
мой не сидит тут, но бдит за мной.. . втихаря проверяет мои вопросы и ответы....
Мой муж в ответах не сидит.
мой сюда и не заходит
как-то раз только с компом какие-то проблемы были, он сказал давай спроси там на своих ответах... что посоветуют) ни одного ответа так и не пришло тогда)
Мой даже не подозревает об этом проекте. Он, вообще, за компом мало сидит. Только почту принять. У него свой комп.
Еще не хватало, чтобы мой муж в Ответах сидел)
Мой тоже смутно знает про ответы - как-то вопросы его технические задавала тут. Сын - вижу - светится периодически тоже про своё клмпьютерно-игровое или мотоциклетное спрашивает. А вчера сынок учудил, в пробке ехал, слежу за ситуацией по яндекс-картам (рассосалось /нет) , а там бац "маме привет! ", посылаю ему скрин, мол смотри-ка! а он "це ж я! " )))
нет, мы сидим в одной комнате, муж смотрит телек, а я читаю интересные вопросы вслух, он предлагает свой вариант ответа я выбираю, чей, мой или его ответ прикольнее и пишу ответ.
здравствуй-здравствуй, черт мордастый)) )
мой рядом, заглядывает иногда) )
последний раз, когда я его мнение как мущщины спросила, тут случился коллапс)) )
молчит теперя))
мой рядом, заглядывает иногда) )
молчит теперя))
Мой дома в тырнет залезает, если вдруг купить чего надумал сложного: агрегат какой. А так - это моя игрушка. Хотя иногда любопытствует, где я висну и не завела ли я виртуального любовника.
Мой муж даже не знает о ответах.
, _
Бедняга (((
мой на сайте дома 2 тусит... тёток там веселит. . поэтому я стала заходить сюда (((
Не мой муж даже об ответах и не ведает. Он думает что интернет создан лишь для того что бы фильмы смотреть.
мой не сидит, ему не интересно.. . да он к меня вообще к интернету ооооочень ровно дышит. ему что есть он, что нету.
Я одна сижу, муж крайне редко заходит
добрый вечер! по очереди, пост сдал - пост принял
мой тоже не знает что я здесь