Прочие дела домашние
- Вы уверены в своих детях, что когда придет Ваша старость, они не будут Вам хамить...?
Надеюсь, что этого не случится, да и сделать им это будет довольно сложно, т. к. я с ними совместно проживать в старости не хочу.
Я уверенна, что когда придет моя старость.. . у меня еще останется в руках сила.. чтоб треснуть любому из моих детей ток за попытку....
Разумеется, все "ноги растут" из семьи, как у вас было в семье заведено, так и у детей пойдёт.... Но всё равно знаю нескольких соседок-бабулек, замечательных, интеллигентнейших.... А живут в гордом одиночестве при живых детях, брошенные на произвол, только детки иногда наезжают проверить, когда там наша бабуля соберётся ласты склеить и площадь освободить...
Да, в своих уверена. И это не от слепой родительской любви, я знаю все достоинства и недостатки своих детей, но родителей они любят искренне.
А они нам никогда не хамили, они уже взрослые и я уверен, что хамить они не будут никогда.
в старших уверена, а в младшей нет....
Хочется надеяться, что не будут
Но ни в чем нельзя быть уверенной на 100 %))
не про хамить конечно.. . но сегодня хороним соседку... 65 лет при живых детях была одинока.. . пока была здорова и внуков на все лето спинывали ей и картошечку возили от нее... а как заболела.. . заросла тропинка.. . жалко женщину.. . светлая ей память...
В детях я уверена. А вот в себе - нет. А вдруг меня деменция одолеет или шиза накроет.
Мне кажется дети копируют поведение своих родителей, а я уважаю и люблю и своих, и мужа.
Ни кто не может быть в этом уверен... воспитывать нужно на своем примере-не хамить своим родителям
Я и в себе- то не уверена, что не буду им хамить.
Мне уже 70 Вот дети на дачу ноотбук мне купили и сижу вот в Ответах
Олесенька(Lesya) Корнева)(:)
и чЁ совсем не хамят???
ну что ж будут, так будут, но постараюсь, чтобы жили отдельно, тогда конфликтов удастся избежать, хотя в нашей семье никто не хамит
Лишь бы были живы здоровы, хорошо жили, а если пошлют и под сраку выкинут-переживу как нибудь. (( никто от этого не затрахован, как Бог даст.
Если так получится, то винить только себя в этом буду
Нет, я не уверен.
очень хочу чтобы все мои дети были счастливы а все остальное как-нибудь переживем