Или Вы оба сильны в школьной программе?
Вспоминаю себя, я, если и возникали вопросы, то с сочинениями или докладами подходила к маме. Вот уж нас помню хлебом не корми, а дай стихи почитать, или что-то творческое сделать.
Папа для меня был палочкой-выручалочкой в вопросах точных наук - алгебра, физика, история.
Прочие дела домашние
Мамочки, с уроками каких предметов Вы помогете своему ребенку, а с какими Ваш муж?
Вот читаю я, Марин, твои вопросы, и понимаю - говно я, а не мамаша.. .
Ужинов уже полтора года как не готовлю.. . и уроков с детьми не учу (((((
Я самостоятельность поощряю.. . и даже получается вроде) )
Хотя.. . из гуманитарной сферы подсказать что-нибудь могу. Математику-то я забыла давно, за ненадобностью...
Светлана Фаттахова
А для меня оказалось удивительным открытием...Оказывается, я помню, что такое дискриминант и сколько будет логарифм восьми по основанию два....Вот НАФИГА мне это?...))))))))))))))))
Я дочери во всех уроках старалась помогать (ну что сама знаю) , кроме математики, физики и химии.
Ну не сильна я в них, еще со школы))) )
А папа наш помогал редко, хоть и Бауманский закончил.
Говорил "сама думай"....
Ну не сильна я в них, еще со школы))) )
Говорил "сама думай"....
Повезло тебе.... Меня к старшему брату посылали.... А у него всегда одна помощь... ТЫ СОВСЕМ ДУРА, ЧТО ЛИ? Возьми учебник, там все написано...)))))))))))))))))))) И ведь правда, все там написано...))))))))))))) ) А детю я помогаю а математике, в русском и теперь еще оказывается, в химии...)))))))) ) Папа у нас только в технологии.... гвозди-инструменты выдает...)))))
если судить по себе, то папа помогал во всем, и в алгебре, и в геометрии, черчение тоже он, когда было рисование-рисовал брат:)) , также с сочинениями к папе, так что если и обращалась за помощью, то к папе.. . хоть и мама сама учитель:) ) видмо ей школы на работе хватало:) ) а как у нас будет-не знаю, мои еще не ходят в школу, ну в начальной школе, думаю, я со всем справлюсь, а вот потом за точными науками к папе, а русский-так это ко мне, как-никак-профессия моя:)))
Особо не помогаем, вроде справляется...
Мой во втором классе, я с ним уроки делаю сама пока. С дочерью никто уроки не делал, всё сама, справлялась. А вот себя помню, со мной отец всегда занимался...
у нас пока 2-й класс, все сильны )))
Почти во всём сам. Иногда математику вспоминаем)