Я б взяла! Детей много не бывает. А хвостик.. . Ну и пусть хвостик)) )
Жалко, что муженек-то мой не рыбак...
Прочие дела домашние
Вы своих детей где нашли?А если муж вернулся с рыбалки и привёз "такое"? И сказал,что "такое" у Вас жить будет? )))
Обычно детей находят в капусте...) ) а я свою дочку нашла в
арбузе
Раз привез .. то пусть и живет подрастет будет нам свежую рыбу ловить. . да и икра не помешает. . Так что сразу дам согласие)))
арбузе
Твой?...:)))
Оксана Мельник
Не,мой бы темнее был...)))
Я же натащила кошку и шиншилл)
Не выгнала бы)
Девочка?...)))))))))
Оксана Мельник
Сложный вопрос...))))))
Аквариум нужОн!!!
Чудо какое)) )
У меня муж давно еще детей просит. Но вот мне уже больше не потянуть, говорю: иди на сторону. Договорились, что я приму в семью прижитого на стороне)))
Отвечу анекдотом.. .
Вовочка после самого первого урока в школе пришёл домой и спросил папа: папа, а как я появился на свет? Папаша от неожиданного вопроса растерялся и что-то стал мямлить по поводу прогулки в огороде с его мамой и там, под капустным листом его и нашли.... Вовочка пожал плечами, ушёл в свою комнату и что-то записал в тетрадке. Папа с нетерпением дождался следующего дня и когда сын ушёл снова в школу, зашёл в его комнату и взял тетрадку на которой красовалась надпись "Дневник наблюдений". Открыл нужную страницу и читает.... "Сегодня разговаривал с отцом на сексуальные темы.... Дуб дубом!
Мне муж троих таких принёс...)))
трудно будет девочке по жизни....
Браконьерство это (((((( Отлов молоди русалок преследуется законом )) Поэтому верни на место ...пока Нептун не утопил твой остров .. ну ...или Тополь. . если Нептун не совладает )
Оксана Мельник
Опять за ЛО пришёл...))))))
Шо,больше никто не даёт,Золотце Лохматое? ))))))))))))))))))))
Я бы побежала его мамульку искать. Дитю мама нужна, а мне ответ на вопрос: откуда у моего мужа ее дитя взялось.
Оксана Мельник
Откуда-откуда... С мамы уху сварили,а на детеныша рука не поднялася...)))))
прикольно))
дала бы "такое" сожрать своей кобре
бедного ребёнка посадили на скользкий холодный камень. ещё и ноги связали
Прийдется вам аквариум большой покупать)))))
Да у них сразу проявится материнское чувство и они тут же сдадут её в ,,русал-дом"))))))Только орут дофига и здесь и реал-шоу отмороженные, пофигистические мамки (((((((
Верните ребенка маме, зачем его украли? *