Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить...
Прочие дела домашние
Как вы реагируете на пьяные выходки своих детей? Первый раз пришла пьяной, наказывали, ругали?
" Юбку новую порвали и разбили правый глаз! Мама, мама не ругайся - это было в первый раз !! Йо- хо-о-о.... ай на- нэ, на- нэ а я красавица" ...ик ..ой. . ))
сын у меня)) ) было дело)) ) устроили на даче вечеринку перед отъездом в академию)) ) в тот вечер не говорили - смысла не было, а на завтра сам, бедный, так измучился, что хотелось только помочь - накормила алкозельцером, но сначала марганцовкой)) ) насколько мне известно, в общаге мой малыш на хорошем счету, по крайней мере, когда по пьяни соседи сорвали унитаз, мой был трезвый и бегал с тряпкой)) ) думаю, у всех был первый раз)))
тут вопрос в том, что бы не ругать, а отнестись с пониманием!
возраст такой, что любая ругань - это пропасть к пониманию.
зато дать понять что ты тоже будучи юным выпивал - это хорошо.
дать утром кофе, или горячий чай.
подождать когда "оклемается" и сказать: кстате ленка звнила. просила что бы ты убрала свою кровь с ковра. И вот что (показываете однозначно использованный презерватив) это вчера выпало из попы, когда трое кавказцев тебя невменяемую привезли.
Будь аккуратна впредь, доченька, лады?
А так гуляй как хочешь, дело и тело твое.. . Только не подцепи ничего.. . а то детей после лечения иметь не сможешь, и всю жизнь так и проведешь на панели... .
а пока, иди отдохни, устала небось!
и в следующий раз просто расскажи что тебя не будет до позна.
А то мы уже от волнения в миллицию позвонили. Они сказали что если с тобой что-то станется в следующий раз, на вызов не приедут - они, мол, не ездят к женщинам легкого поведения, даже когда тебя и нас с папой будут убивать! не приедут и все тут!
так что, покушать может дать тебе?
а то у тебя както странно бледность резко наступила... .
дать утром кофе, или горячий чай.
Будь аккуратна впредь, доченька, лады?
а пока, иди отдохни, устала небось!
так что, покушать может дать тебе?
Наш сосед до того "обрадовался" такому случаю, что схватился за шланг от стиральной машины.. . бедолага (дочь) провалялась в кровати неделю...