Прочие дела домашние
А как вы реагируете на пьяного мужа?)))
увидишь мою реакцию)
нормально. помогаю лечь спать
резко отрицательно. поэтому выбрала непьющего
Алла Владимировна
почем же, сейчас?
Ademi Tennagimova
по любви
это бывает крайне редко, чтоб сам,... везде ходим вместе ...а если и бывает, то он у меня хороший такой, смешной когда "навеселе", и на сексуальном подъеме)) хехеххехе
У меня мужа нет.. .
А жена меня пьяного просто укладывает спать ударом прямо в прихожей.. .
Благо прихожая совмещена со спальней - почти всегда оказываюсь на месте.. .
А утром в дополнение к стакану минералки с лимонным соком - сплошное мозгоклюйство с ее стороны!
Потом опять пить не хочется долго.. .
что у мужиков хорошо организовано, так это пьянство.
Лучше не спрашивай.... мне его лишь бы спать уложить, чтоб глаза не видели....
Завист от стадии! Если не сильно пьян, то скандал, если сильно спать на кровать, если еще вненяем сковородкой по башке! Самая лучшая реакия, не трогать совсем "Приве счастье мое... заходи... иди баиьки... На следующий день он сам себя сжираеплачет от боли и мук совести говорит какая ты хорошая и дарит цветы...)))
в последнее время ругаюсь (раньше он сразу спать ложился, с годами это прошло и он хочет погулять. с кем-то пообщаться)
очень раздражает, начинает докапываться и куда -то идти.... дома сидеть не хочет, кого-то зовет, все ругачки из-за этого, так и до развода не далеко!
Молча спать укладываю
Развелась. А до этого по разному реагировала. И если проявляла недовольство, то было еще хуже
Ненавижу! Убила бы!
занесу раздену, дождусь утра ну и давай пилить ))благо это очень редко бывает, а так раздрожает
Все зависит от обстоятельств ...
в свое время я от такого ушла и развелась. и не жалею.
Проще всего убить. Но это будет преступление, а за преступление сажают. Легче всего давать советы. Лучше с пьяным не связываться, а на следующее утро, когда он вменяем "пговорить" может что и поймет... Я не уверена
думаю важнее - как пьяный муж реагирует.. . если уже ни как не реагирует, то тогда жена безбоязненно может реагировать...))