Прочие дела домашние
Как реагировать женщине на пьяного мужа?
Лучше спокойно уложить спать, если он не буйный, а если уж буйный проси помощи у Бога, чтобы Он его успокоил. Не устраивай с пьяным разборки: себе же хуже.
Ни в коем случае не пытаться его воспитывать, потому что это совершенно бесполезно, а даже вредно для собственного здоровья. Встретить его с улыбкой, помочь привести себя в порядок, уложить в постель. А назавтра.... когда выспится и к нему вернется его совесть и чувство вины, дать ему прос**аться по полной программе!
Зависит от нервной системы женщины. Некоторые никак не реагируют, а от иных и с ума можно сойти. Люди берегите свои нервы, не стоит собственное здоровье пьяного мужика.
советуют накормить, после чего обычно счеловек засыпает, разговаривать с пьяным бесполезно.
А никак вобще, я бы спать пошла, а утром высказала бы все думаю и ушла а время из дому, чтобы ему было о чем подумать
Если это часто происходит, то его менять нужно....
молча спать уложить, а наутро поговорить
спокойно, утро вечера мудренее!! завтра и разговоры.
Это на всю жизнь. Вот и выбирайте.
Всё зависит от характера мужа, некоторых лучше не задевать, а других если не трогают, сами начинают доставать и вынуждать к скандалу, тут уж тебе самой решать, когда он и как себя ведет, на это и ориентируйся. А если руки распускать начнет, то лучше уходи от него без всяких разговоров, пусть живет как хочет и никаким обещаниям не верь, если он хоть раз поднял руку на тебя, то это так и будет продолжаться всю оставшуюся жизнь
это смотря в какой стадии, и какой человек, если буйный и злобный лучше не рисковать, отойти подальше и не отсвечивать
Попытаться уложить в люльку. а если разговорчивый - прийдется послушать. желательно молча.
Молчать. что толку с пьяным говори, только себя заводитьь- все равно не вспомнит. А по пьяни наговорит.... Вы помнить будете, а он нет. Терпения.
а вот я своего дубинкой ударила)
А приглядись и прислушайся, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Потом и решай
помыть накормить уложить проверить карманы -мелочь оставить .Поставить на пиджачок 3 разноцветных поцелуйчика и считай пара-тройка новых вещей, вашем гардеробе прибавилась))
Как обычно: хлеб, соль, белый рушник и стопка!
Баиньки его родимого, а утром на темечко покапать.
Уложить его спать.
сковородка, скалка способов реакции много...
Зделайте вид, что ничего не случилось. Окажите ему любовь и ласку. Уложите спать. А на следующий день дайте ему знать, что Вам было очень болно от его пьянства. Если он любит Вас. то будут перемены. Только не скандальте. К хорошему не приведет. Мужчины не любят когда женщина на него повышает свой голос. Это дает отвращение и плохие последствия.
Прятаться под стол...
В зависимости от ситуации и того, агрессивен ли он в таком состоянии. Спиртное сильно влияет на психику. Главное - не навредить себе же...
на пьяного мужа бесполезно, а протрезвеет поговорите по-человечески
Спокойно уложить спать, а на утро устроить разбор полётов.
вообще не реагировать, пока непротрезвеет
скандал не поможет. лучше никак, как будто бы нету его. а если постоянно-так может на фиг такой нужен, себя любить надо
да как заблагорассудится - все равно с утра ничего не вспомнит)))))))))))))))))