Прочие дела домашние
А медлительный муж - это плюс или всё таки минус? ) А ваш какой? ) Тоже обстоятельный тормоз?)))
Не, у меня не медлительный, у меня как реактивный двигатель) во всем! Тут уж нет плюса)) ) Ест-как в топку уголь закидывает, быстро-быстро, одевается-моментально, ездит-по сумашедшему, ну и ТАМ... тоже все по быстренькому-и спать!
Я представил!)))) Сначала медленно-медленно вперед, а потом медленно-медленно назад!))))) Это же надо. как ты его любишь!)))
вы же такого выбрали? Значит, плюс...
У меня тормоз! А? Что? Сейчас - это 10 минут!
Наверное, ты поспешила с выводами, просто, он медленный газ !!!)))
Оксана Исмагилова
Привет)))
да, обстоятельный тормоз и в быту просто полный ноль....
Анна Серюбина
ну сияние вы не правы..у меня свекр был медлительный..и даже сыновья порой злились ..не тормозиии..но он по жизни такой был..хороший человек..семь раз отмерь..один раз отрежь..все делал медленно..но качественно по хозяйству..в сексе возможно он был и ноль..очень уж свекровь на его злилась и ревновала на старость лет.но человек он был хороший..думаю..если человек хороший..то секс не так уж важен..
Не ну не тормоз... но вдумчивый малый... пока он думает, я 5 раз вокруг земли оббегу. На том и стоим))
Электовеник и все 10 пальцев указательные)) ) .Мне легче тормозной колодкой прикинуться).
Вahyt _Ali
Классная аллегория))))
Если что-то делает, то ОЧЕНЬ медленно, ОЧЕНЬ тщательно и ОЧЕНЬ аккуратно, мне нравится, придраться не к чему.
Это минус, но он не жадный - это плюс.
ну это смотря где его медлительность проявляется!)) ) Мой не тормоз, мой - газ!! ! Иногда даже какой то турбодизель просто!))))
Я всегда говорю так. Мой муж быстро делает две вещи: водит машину и занимается сексом.
В остальном он тормоз.
кто-то должен вас притормаживать, это необходимость
когда все электровеники-поубивают друг друга
мой медлительный и с элементами занудства. но ...за что боролась...
ну не совсем!
Если ему сказать, потом в дверях напомнить, в течении дня смс скинуть с напоминанием и вечером еще разок повторит - то через дня 2 все сделает!!!
Мой тоже иногда медлительный, но это обусловлено тем, что все что он делает должно быть сделано на совесть, без халтуры, не считаю его тормозом, ответственный какой-то
Мой быстрый