Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь выкидывали по правде разбросанные и не убранные игрушки?
Было пару раз. Честно говоря мне было эти игрушки жальче, чем детям. Эффекта воспитательного от этого ноль.
Zarina Erbolgan
не, мою на какое-то время впечатяло и вразумляло
Выкидывали и грушки и кассеты и даже видак (он уже был "на выборс", но дочь-то об этом не знала)
Да - выкидывала.
Дети должны знать что родители слов на ветер не бросают.
Я один раз сломала машинку. Он подошел и стукнул меня. Я всё поняла. Совсем маленький был!
Показательно выкинула, думала: уложу спать - выну из ведра. Уложила. А старший сын уже мусор вынес.
Я по правде железки мужа выкидывала ))). Предупреждала, предупреждала.. . потом выкинула.
Выкидывала, при чем в форточку с 5 этажа. Муж потом с дочерью ходили собирали.
моя мамаша сожгла всю кукольную одежду, постель и т. д. мне было года 4, помню до сих пор, мать больная на всю голову - свои психи выместила на ребенке, каким я тогда была, потом ей самой было неудобно, не любила, когда я вспоминала, больше она таких фортелей е выкидывала, ибо оставила меня без игрушек, новые взять было особенно негде
Я слаба в этом плане... Складываю в пакет выношу за дверь... и там оставляю, потом забираю и прячу... НУ, НЕ МОГУ я выкинуть то, не что сама заработала.
выкидывала. и до сих пор это делаю, если по другому не могу достучатся до сына.
Даже обувь выкидывала, если была не на месте, правда только на лестничную площадку... Как вспомнишь... А игрушки выкидывала без лишних глаз, их было столько, что никто и не помнил какие игрушки есть в наличии...
да
мои родители тоже пугали так пугали.... а потом взяли все игрушки и "выкинули"... как потом оказалось на антресоль. Несколько месяцев мы этих игрушек не видели. А потом они для нас как новые были))) ) так мы по ним соскучились...
Всё время обещаю, но жалко - игрушки денег стоят.