Прочие дела домашние

а вы когда дома решили сделать перестановку, то сами таскаете мебель или мужа с работы ждете?

А я обожаю перестановки! Среди своей родни считаюсь ассом по расстановке мебели)) ) Сейчас (к сожалению)) ) в новом доме все настолько стоит по своим местам, что и переставить нечего! А раньше.. . мне никто не нужен был (муж даже обижался - "чего меня не дождалась? "), если в "голову мысля пришла")))
Раиса Яппарова
Лучший ответ
Муж брат, друзья мужа, на худой конец можно талибов пригласить. Я всегда стараюсь сразу при ремонте продумать как будет стоять мебель. чтобы до следующего ремонта ее уже не трогать. Не люблю перестановки
Дарья Ерохова
Мне 51. Сменила 2-х мужей - блин, и у меня, и у них вся мебель как к полу прибитая. Ни разу не переставляли.
Ольга Королёва
да я одна и с места не сдвину.
Одна? Как я могу шкаф одна сдвинуть?
Zhazira Nussupbayeva
у меня из невстроенного и неприкрученного только стол и стулья на кухне)
перестановку делаю только со сменой квартиры..
Елена Орлова
я очень консервативна.... не люблю переставлять мебель....
по-разному бывало
иногда я хочу перестановку-а муж говорит не надо, итак нормально
он уходит на работу, а когда приходит я все равно по своему передвинула) ) но в основном я двигала диван из угла в угол и стол компьютерный)
Сама тащу, пока дождусь!!!. и не факт что согласится!
Лариса Бубнова
Только мужики пусть этим занимаются, я могу и надорваться.
Неля Горина
не делаю перестановку, только во время ремонта
Лиза Володько
я же не конь чтоб мебель таскать
сама.. . долго ждать когда муж выходной возьмёт... а когда берет выходной то долго расскачивается, пока ч под вечер орать уже не начну. . Так что сама справляюсь... В общем то ничего трудно нет... Пока не надорвалась))
Юля Л
Как то гуляя по магазинам, увидели обои и так они нам понравились, что мы их купили и не откладывая в долгий ящик затеняли ремонт, заодно и перестановку небольшую решили сделать. Папа был в командировке, привлекать кого то еще было совестно и мы с мамой решили обойтись сами. Ох и не легкое это дело, после этого самостоятельно перестановкой не занимаемся.
К.
Катюня ....
живу одна. у меня под всю мебель подложены подстилки, т. к. я постоянно делаю перестановку. конечно, сама. пока дождусь что ко мне мужик придет весь энтузиазм иссякнет
сама? да ни за что!
К.
Катерина ...