Девочки, прочла в журнале, что мужчины, которые часто занимаются любовью со своими жёнами-зарабатывают намного больше обычных.... Так вот, я что подумала-а может ПОМОЖЕМ нашим мужьям ЗАРАБОТАТЬ? А? Как у вас с этим? и ещё: поддерживаете ли вы моё предложение?)) )
Всем-здрасти!!!!
Прочие дела домашние
А я, как обычно, к замужним дамам обращаюсь.... (просить ничего не буду)!))))
Куда уж чаще, сдохнет под тяжестью денег!
У нас-то всегда порядок с заработками. )
наверняка аффтор этой статьи в журнале имел ввиду не часто, а эмоциональную связь, которая образуется при качественном (чувственном) сексе
А у меня мой стал зарабатывать прилично только когда в свободное плавание пошел. На том берегу любовница больно строптивая попалась. Без денег не принимала.
Если я еще больше буду с ним заниматься любовью, то он будет еще меньше высыпаться и как следствие спать на работе.. . откуда тут больше заработать?
Не про нас, нам хоть сотрись, а оклад не повысят.
здрасти)) ) Да я ему кажный день пытаюсь так помогать. а он упахается на своей работе и усё.. не дает мне кажный день ему помогать зарабатывать...
ну часто для каждого по разному. ж. кому то и 2 раз в месяц часто.. . а вообще думаю, что кекс хорооший- чувственный помогает сохранять в семье хорошие отношения между мужем и женой, а отсюда вывод- погода в доме хорошая и зарабатывать хочется)))) не для чужих же)
у нас какое то несоответствие)) ) зарабатываем много - занимаемся не соотвественно зарплате)))
Аньчик Кукушка
непорядок
Мой достаточно зарабатывает и я его в этом поддерживаю))
да фиг там ...те, которые часто любовью занимаются с женами - часто дома находятся .. а зарабатывают трудоголики, дома не бывающие ))))
Алёна Корчёмкина
вот согласна на 150 процентов!!!!
Марта)
Зарабатывают умные, а не трудоголики.
Да и трудоголики тоже дома ночуют))
У нас и с тем и тем всё хорошо.
Да ладно!!!! Мой дома сидел, выспится, потом куй ко лбу стоит и ходит за мной... А когда работал---храпел так, что я писалась во сне.
Да вы что???? Поддержу! Будем работать над этим)