Прочие дела домашние
девочки... у вас было такое.. роды начались, вы и не заметили.. родили уже.. и не заметили.. вам ребенка уже принесли.. а
вы все равно ничего не заметили?))))
....Ааааа!!!! А я то думаю.... Чьи это дети в моём доме живут...?)))
Да, вопросец тот удивил ;))
Проснулась : "Батюшки-святы, кто это? ! Вася! Вася! у нас сын родился!! "
одна дама мне рассказывала
привозят ее на скорой в роддом, она ждет -ничего,
пошла за водичкой несколько этажей без лифта -в коридоре почти родила, даже не почувствовала -к ней подходит мед персонал -говорит -вы почти родили -она даже не почувствовала
дошла до палаты и родила даже не поняла что к чему -вот это я понимаю -не надо нервничать
Не фига! Все заметно было.. . ))
Ой! Уже пятый! А я и не заметила!
это вы там про вангелию насмотрелись??
главное, ЗАЧАТИЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!!!
Это только с папашами бывает.
Фраза М. Жванецкого в тему:
"Одно неверное движение и вы - отец"
Фраза М. Жванецкого в тему:
"Одно неверное движение и вы - отец"
...оооооооо первинца рожаем=) да было у меня так, когда роды вызывали, первый час я врачу говорила что, да схватки есть, наивная моя душа, такое не пропустишь, это уж наверняка, родить и не заметить можно только при стремительных родах, и то это больше на афоризм смахивает, ну типа в ковычках
да уже раз.. . десять! )) подумаешь, фигня какая!)) ) роды..)))
а то) каждый день почти так)
Почти так и было... просто мы с врачом быстро бегаем... мы успели это сделать в машине!!
Ой, а я уже родила? Да ладно! А я и не заметила....)))))))
откуда принесли если все на месте. не отходя от кассы так сказать