Прочие дела домашние

Девочки, а у вас после родов загоны не начались? Я как дочку родила стала бояться смерти. У вас такого не было?

Таня Павлова
Не бояться смерти, а иметь в виду возможность неожиданно склеиться. Особенно если учесть, что здоровье было не ахти. Вот я и заготовки упиралась готовила, шила, вязала на несколько лет вперед. Были моменты, когда болело все настолько, что сил не было терпеть, думала, все помру, а как же помру, если платьице не довязала? Потом следующую вещь:))
Ainagul Romanova
Лучший ответ
Было. Думала, как же дочь без меня выживет, кому нужна будет... Прошло, когда ей лет 12 стукнуло.
да что-то есть. просто хочу увидеть как мой ребёнок растет, помогать ему и быть с ним рядом.
Aidana Bazar0Va
Я боялась, что с ребенком что- нибудь случится. Сто раз ночью вскакивала, чтоб проверить дышит или нет. Даже просто с ребенком на руках боялась споткнуться и упасть. Довольно долго был такой заскок.))
Shushan Khachatryan
Aidana Bazar0Va да.. я вот только провертла с телефонной подсветкой :)
Роды не могут вызвать паранойи, это врожденное
Татьяна Дамрина Не роды, а изменение статуса: мамой стала. Настоящей.
это пройдет, живи ради дочери.
Было
я и до рожления была не в восторге от мысли, что все мы...
Ширин К.
Светлана Карельская Прелесть жизни в ещё смерти.
есть такое.
до родов могла запросто дорогу переходить на красный свет и по сторонам не смотреть, теперь по сто раз в обе стороны посмотрю прежде чем переходить.
до родов запросто и поздно вечером и даже ночью могла домой возвращаться, теперь позже 10 вечера из дома без необходимости не выхожу.
и таких завихрений полно.
но у меня это только от того, что ребенка жалко, мало ли со мной что случится и ребенок без матери будет расти, без моей любви и ласки
Алёна Клевко
было
постепенно отпускает
начались другие загоны но они суки не отпускают
и как от них избавится не знаю
Теперь Вам есть ради кого жить, это-нормально. Дочурку нужно вырастить.