Прочие дела домашние
Чем хорош город, в котором ты живешь?)
Волга рядом!!!
Любимый дом!
Отличные друзья,
Хорошая работа,
Достойное образование у детей,
Сносная медицина,
Чистота,
Перспектива,
Экологичность... .
Я люблю свой город!!!!
Отличные друзья,
Хорошая работа,
Достойное образование у детей,
Сносная медицина,
Чистота,
Перспектива,
Экологичность... .
Я люблю свой город!!!!

Я тут родилась и живу всю жизнь. К тому же это Петербург.
Для меня всем.

Тем, что Я в нём живу!))
маленький и тихий....
В котором я сейчас живу ни чего особенного.
природа за городом если только. Сам по себе город культурный. много музеев. театров, а жители все как из колхоза приехали.
Тем, что он ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Москвы.)

Старинный, расположен на берегах Волги, много церквей, памятников архитектуры, первый русский театр, красивая набережная и Стрелка, новый зоопарк. Вот этим хорош.
а у мну пгт) ) здесь тихо, вокруг лес. воздух чистый, грибы.
Рядом Черное море и на полтора месяца больше лето, чем в северных областях Украины и России.
Тишиной, отсутствием пробок, обилием парков.
друзей много, возможностей много.. . Ну и парков не сосчитать, деревья вдоль дорог насажены. Неплохой, в общем, город
Он хорош тем, что в нём живу Я!!!
Питер.... Холодновато и родители очень далеко, а в остальном все супер!
Море есть
Потому что он мой! Он родной, хоть и грязный и недостаточно цевилизованный.
Мегаполис большой, много движения, много народу, много возможностей..
Он родной, ты видишь в нем то, что не видят другие. Ты - часть его, а он - часть тебя.