Прочие дела домашние

муж подарил серьги на годовщину свадьбы (внутри). норм, можно носить?

золото
Норм, можно.
Мы должны ещё и маникюр заценить?))))
Виктория Вакина
Лучший ответ
Это не золото.
Viktoria Wilhelm
У Вас муж математик?))) )
извините.. но мне не нравится! но на вкус и цвет товарищей нет)
Жемчуг-простоваты?)))
Главное, чтобы Вам нравились. Конечно, если бы увидеть на фото Вас в этих серьгах, то было бы более понятно. Но из уважения к мужу, поносить их все-таки стоит. А в следующий раз выбирайте подарки вместе, чтобы потом со всем миром не советоваться
Елена Жежель
а сколько вам лет? мне кажется, они для женщины за 40
Так и не определишь, хотя вроде как симпатичные. Надо видеть, как они смотрятся на Вас.
если честно, то мне не нравятся
да! муж явно не эстет
нашла кого спрашивать-тут столько стилистов! ! у тебя то есть хотя бы свое мнение?! ! сережки классные! ! а на всяк роток не накинешь платок-сколько людей-столько и мнений! с головой то как бы дружи. и не перебирай слишком
Очень даже ничего!
по моему симпатичные, носите на каждый день
Елена Погосян
Дарёному коню.. . а дальше вы знаете, спрашиваете, значит не нравятся, поэтому будут лежать ..
Simba )
На повседневку я бы не стала носить. А в комплекте должны неплохо смотреться.
Красивые, но на ночь лучше снимать - колоться будут. Молодец, любит тебя!!!
Что-то уж на золото как-то не похоже
Zulfiya Seitbekova
золото -это не значит красиво
Юлия Мороз
Да хорошие... и не важно какие они ето подарок вашего мужа
Мне они не особо нравятся, но раз подарил, то я бы из уважения к мужу носила, все таки выбирал, старался.
Lena Rolheiser
носи кому говорю
нужно)
Девушка, вы зажрались. Сережки очень хорошие!
классные)