Прочие дела домашние
муж подарил серьги на годовщину свадьбы... (внутри фото со мнои). норм, можно носить?

мне нравится такой стиль - не избито, без "цыганщины" и "в пир и в мир" на долгие годы. .
тоже считаю, что Вам хорошо идут. . легкость, динамику внешности придают. .
Они на тебе не смотрятся.
оригинально
разрешаю
мне не нравятся
и если вам так важно общественное мнение, не надо их носить
Серьги как серьги. Носите. Главное как вы к мужу относитесь, если любишь то и из проволоки колечко дорого.
дурак ваш муж. Без триугольников лучше))
Очень даже хорошо.
Нет, что вы не в коем случае! )))
Лишь бы вам нравились.
Мне лично такие не нравятся.
Вам самой то нравятся серьги или всё таки что-то смущает? Хотя наверно что-то смущает - раз задали такой вопрос.
Но это не столь важно. Главное - это отношение вашего мужа к вам. Если купил - значит ему понравились. Носите. ) Да и на серьги мало кто внимания обращает в обычной жизни.
почему бы и нет)
я бы такие себе не купила, но если б подарили- носила бы временами)
я бы носила только потому что муж сам их выбирал и подарил, а на общественное мнение насрать!! ! или если серьги сейчас зафукают, вы мужу скажите, что носить их не будите?!
Мне не нравятся подобные.
Мне такие не нравятся.
Вообще не люблю, когда дарят на свой вкус.
На вас они очень хорошо смотрятся.
По ходу ему любовница выбирать помогала. Отомстила!
я бы не спрашивала если бы мне серьги нравились.
это логично!
если вам не нравится, то не носите )), а мужу придумайте что сказать, чтобы не обиделся. все равно золото есть золото - в семейный актив пойдет.
это логично!
носи!
красиво конечно, но носить не советую.... чета не так смотрится