Прочие дела домашние

Что подарить супругу на годовщину свадьбы (3года).

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к годовщине нашей свадьбы! -Какой? -Сейчас надену, покаж
**
***zhanara*** ***
Лучший ответ
1-ситцевая
2-бумажная (подари открытку и деньги, шучу)
3-кожаная
4-восковая или льяная
5- деревяная
6-чугунная
7-медная
8-жестяная
9-фаянсовая
10- розовая или день роз
стальная
кружевная
агатовая
стеклянная
20фарфоровая
25серебреная
30жемчужная
35кораловая
40рубиновая
45сапфировая
50золотая
55изумрудная
брилиантовая
железная
благодатная
коронная75 алес
это не день рожденье поэтому не в вещах а в едином уединении и хорошем времяпрепровождении должен запомниться день а вещь она и есть вещь от магазина до полки шкафа донесете и поставите забыв навсегда
Валя Ганина
подарите ему вместо андроид устройств - яблочные.
просто удиви его) ) подарить в течении года все что угодно можно... просто проведи с ним время, сходите в какой нибудь клуб или закажи прыжок с парашютом) ) сходите в тир постреляйте, в пинтболл поиграйте.. на скаладром съездейте.. закажи массаж на двоих.. много чего) ) устрой фотосессию для вас обоих)
главное вместе провести время...!
умный, яркий секс, какого еще никогда не было.
Алёна Грицай
подарите вам обоим, какую-нидь путевку (да хоть на пару дней) -вдвоем, в незнакомом месте - романтика )))
Catherine Rodina**
Партмоне, барсетку, ремень, парфюм.
Meruert Meruert
ну 3 года это "кожаная свадьба", подари что-то из кожи) Портмоне например)
и у меня 3 года будет через пару месяцев, вот и я думаю что подарить портмоне у него уже есть
Маринэ Тошова