Прочие дела домашние

вы бы вышли замуж за человека. если бы узнали. что он сидел лет 6-8 и больше?

Смотря по какой статье. Если сбил кого-то на дороге - это грозит всем шоферам...
Иваненко Ксения Владимировна
Лучший ответ
Нет.
Nataliya Kovaleva
Нет, не вышла бы ни за что. У них психика сломанная, образ мышления уже другой и интересы тоже. На соседа смотрю просто в ужас прихожу, молодой мужик и сидел - то всего три года. Манера поведения дебильная, вообще без тормозов, ответственностью за семью не страдает, тёток уже щтук 5 поменял ( и находятся же дуры) , та же история с другом детства, тот вообще из зоны не вылезает, отношение к женщинам жуткое, я правда исключение, но это другая история. Сосед по даче - вообще жесть. Не работает, пьёт почти постоянно, агрессия немотивированная даже к животным. Ублюдок одним словом. Он бы может быть и людям гадость какую сделал, да обратно за решётку не хочет. Тоже идиоточка нашлась, тянет его на своей шее. А он живёт, как глист, хорошо, сытно, тепло и удобно. В гробу я видала такое счастье.
Дарья Бирянова
Никогда не говори никогда...
Нет.
Столько "по-глупости" не дают, а если и дают, то зачем тогда такой "умник"?
Ксения Ильина
Нет, у меня дети и я ответственна за них, я у них одна, поэтому просто... перестрахуюсь, не разбираясьза что и как.... тюрьма всё-одно накладывает свой отпечаток
Елена Исакова
Не вышла бы.
Однозначно - нет.
нет.
Елена Глоба
нет... даже с условным нет... хотя случаи бывают разные
Тюрьма оставляет на человеке неизгладимый след и чем дольше он сидел, тем след сильнее. Если бы узнала, что человек сидел так долго, то ни о каком браке, да даже связи с этим человеком не было бы. Человек, который попал в тюрьму по молодости, например или по ошибке, всегда старается выйти досрочно Кто отсидел 6-8 лет и больше, тот не стремился на волю, а значит может совершить преступление повторно.
Алина Коровченко В тюрьмах сидят еще и по понятиям. И если человек по понятиям, то ему просто нельзя помогать в тюрьме, досрочно выходят, за работу, за хорошее поведение или просто попали под амнистию. Но тогда "пацаны" не поймут.
я нет
приятельница вышла за такого, отсидел 8 лет за убийство по неосторожности, нормальная семья, ребёнку 12 лет
Раушан Мязова
Нет не вышла бы)
да хоть месяц сидел не вышла бы
Боже упаси! Но зарекатся не буду . От суммы и от тюрьмы не зарекайся.
Смотря за что, раньше сидели за то, что сейчас легально, за коммерцию. А еще раньше, просто так неугодных в тюрьму отправляли, еще бывают ошибки молодости и ставить точку на человеке я бы не стала.
Елена Егорова в любом случае от туда выходят уже не те люди. которые были раньше.
Раушан Мязова не в любом, смотря где и с кем сидит
нет. на такой срок сажают не за кражу мешка картошки или "случайно". хотя все может быть... но все таки нет