Прочие дела домашние
Можете поделиться со мной СВОЕЙ волшебным словом (фразой)?
типа "Об этом я подумаю завтра" или "Пошло все нах",ну вобщем какой фразой вы себя успокаиваете, когда куча наваливается мыслей (дел)?
Когда мне предстоит сложное дело, опасное или рискованное событие, я повторяю про себя: " Ангел мой, пойдем со мной! Ты впереди, я за тобой. "
Мне помогает...
Никогда так не было, чтоб никак не было) Как-нибудь да будет)))
Люба Ривашина
это как переводится ?куда кривая выведет?война план покажет или шо?
Ты прям мысли мои читаешь
Я обычно делаю так: сегодня скажу, что подумаю об этом завтра) А завтра - пошли все нах) )
Люба Ривашина
ггг:-) доброго времени суток,я вот подумываю какую себе выбрать универсальную фразу
Я ее тут уже раз дцать писала.. )
"Под сидячую жопу доллар не подсунешь"
Касается не только материального, если что)) )
Поговорка универсальная)
"Под сидячую жопу доллар не подсунешь"
Поговорка универсальная)
Всё, что ни делается - к лучшему. Сколько раз убеждалась в правоте этой фразы. Пусть не сразу понимаешь, но через определенное время точно так и выходит.
Один раз козе смерть))
это правда-я всегда прикалываюсь на прошедшими проблемами.. . и поэтому говорю себе: "я ещё посмеюсь над этим".
чаще всего употребляю фразу ---Пережили голод -- переживём и изобилие!!!!
"Это не смертельно" только так успокаиваю себя)))
Муравьед ежу не филин! Значит точно не помрём!
Люба Ривашина
а гусь свинье не товарищ?
Пьяный лежит в луже. Подходит милиционер:
- Гражданин, чего в луже разлеглись? Пьяница: - Товарищ, не ругайтесь.
- Гусь свинье не товарищ.
- Понял, отлетаю!
- Гусь свинье не товарищ.
- Понял, отлетаю!
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.
Если из какой то ситуации не нашёл выхода, можно вернуться во вход.

да и хрен с ним-никто ж не умер
какие проблемы-то?
Все и всех в сад)))
это пройдёт, правда не моя фраза
Есть у меня фотка одна, где я смешная и счастливая, прям сияю как медный таз. Достаю эту фотку, смотрю на неё и говорю : Я своей веселой рожей сам себя и веселю! Намного легче становится)
и это пройдет