Прочие дела домашние

А вот если дома нет борща, то женщина полностью не права?) ) А у вас есть эНтот самый борщ?)))

Гульжан К.
Как бальзам на душу: как раз сегодня, по невероятной случайности дома есть борщ)))) Я права во всем и всегда))))))) Полностью и навсегда))))))))))))))))))))
Ягода Малина
Лучший ответ
Привет Иришка!) )
Не права ты будешь, если тебя самой дома не будет! А люди тебя видели на улице с борщом!)))
Гульжан К. ПРивет)))
Так вчерась съели, сёдня уха.
круче!
У меня есть мясной рулет!
Саморучно сотворенный с начинкой) )
сверху чесноком сдобренный!
представляешь аромат с утреца по квартире?)
Ольга Горелова
Гульжан К. Привет)))
Это лучше чем борщ)))
и не только борщ. а вообще у нас суп есть всегда.
Неа.. . Я сегодня харчо варю)))
Сніжана Хромей
сегодня солянка.... и как семья сегодня без борща проживет ))))
Anastasiya Valieva
Такая Одна Но Не Твоя )))) дайте пожалуйста свой мудрый совет:http://otvet.mail.ru/question/94870519
Чего й то вдруг, у меня щи грибные.
Иришка Тронова
у меня суп вчерашний.. . и нужно уже доесть блинчики и вареники, а то в морозилке давно лежат)))
Есть много других супов не хуже, а иногда и лучше борща.
о. я вчера совершила подвиг-сварила щей и испекла хлеб... сынуля приезжал)) а то бы ничего не варила)
Сегодня, нет. И борщ, у нас, варит только муж.
Алина Герц
Борща нету Но есть куриный суп. Вчера вечером сварила. )))
Валентина Козырева я тоже вчера куриный сварила))
Нету)) ) Мой мужуля второе больше любит. Первое можно совсем не варить.
нэт еще... сегодня только буду варить, на новую неделю.. не на всю конечно)))
главное, чтобы инет оплачен был .. а борщ - это дело десятое ))))
был на той недели, на этой едим другие супы .
Зачем мне борщ! Я губы накрашу, каблуки надену, халатик сниму.. .
И права буду.... дальше некуда!