А если у мужчины нестандартно большой размер его достоинства, ему труднее найти для себя женщину, с которой ему будет супер-пупер в постеле?
Это я к тому, что ведь не всех женщин устроит такой вот "половой ГИГАНТ"!)))
Всем-здравствуйте!)
Прочие дела домашние
Ой, ну раз пошла такая тема, тогда и я спрошу.... стесняюсь правда, но спрошу....)
Хм.. .
У нас в компании есть дружок, который славится параметрами. Мужики с ним в баню ходили, а там, как известно, чаще всего подобными замеры и происходлят. Так вот он говорил, что с некоторыми дамами отношения не сложились именно поэтому.
~Aida~ P.a.b
Я вот наоборот хотел бы побольше член. А, одна женщина сказала что не надо.
Муж в начале 90-х смотрел порнуху на севере. Мне мало что рассказал, но я поняла, что это хуже 4 см вчера обсуждавшихся.
Татьяна Островерхова
Млин....Опять я все интересное пропустила)))))))))))))
я ржу над ответами, все сразу большой письки напугались
Это надо у тих самых гигантов и спрашивать. А мы.. простые бабешки.. что можем знать?)))
Простите, конечно, но не обязательно же на всю длину использовать)
Алла Сизова
не обязательно,только вы у мужиков поинтересуйтесь, радостно ли им от "наполовину"?))
За время что я провел в тдв, могу сказать женщины вообще слабо представляют истинные габариты озвучиемых цифр посему как правило ё 2 размера 5см и 20 )))в 95% все мужчины находятся за пределами ентых циферок и еще никто без секса не остался)
Алла Сизова
ну как и у вас, у мужиков, существуют только два женских размера груди: нулевой и шестой))
Хыхы,,,, вот и выяснилось, что добрая половина женщин ложится с линейками в постель) Даже 25 см прекрасны! верьте мне я знаю). Да и еще про размеры женские) какая туфта, каждая женщина рожает ребенка по 50см и выше, дак о чем говорить? при возбуждении хорошем, любой член доставит удовольствие, ну конечно кроме 5 -10см
а я вот впечатлительная.... ((( и хотя до ночи ещё далеко, но боюсь, что ночью мне всё ЭТО будет сниться....
Перизат Акылбекова
хихи) Рассмешили! Сходите на время в раздел "Юмор",так сказать-отвлечься!))))))))
общалась я с одним мужчиной, у которого 25 см. сам признавался, что тягостно ему в сексе. бабы постоянной нет, сбегают.
На каждый болт своя гайка.
Меня бы огромное мужское достоинство отпугнуло, честно скажу.
Живу давно... Гигантов не встречала, только в кино...))))
С годами дырень растягивается, а фуй не растет! По статистике, больших фуев 5%,а огромадных дырок 85%
Татьяна *
Красава! и всё в десятку)
У мужа моей приятельницы была такая "радость", только радости она не приносила, наоборот - одни проблемы его жене.
Привет) По мне конеш ему труднее найти-это ж.... как впиндюрит-так из ушей вылезет, ну нафигггггггггггггггг)
Согласна с предыдущим оратором! "про болты и гайки". Скажу про себя у меня небольшой жизненный опыт, но и он утверждает эту истину. Со своим мужем живу 7 лет и на протяжении оных всегда спрашивает ОН не маленький? Приходится доказывать что нет, хотя был один такой маленький ))) как в анекдоте про шкаф и маленький ключик)) ) А был длинный и худой ))) Так что каждому своё