Прочие дела домашние

А вам не стыдно многозвёздочным ЛО не давать? Всё таки подсираете их КПД...

да КПД это важно конечно
Валентина Калмыкова
Лучший ответ
По барабану, сколько звездей, я ответ выбираю, а не КПД чьё-то повышаю
я ещё хуже засранка. я ученичков на ответы подсаживаю. им всегда лошки даю.
Ой, даже внимания не обращала на эти звездочки ))) А они что-то значат? ))) Им оказывается ло важнее? )))
Ляля Галимова
А они в мои вопросы и не заходЮт.... Знают, наверное, что бесполезно ЛО ждать...:))) ) А Вы чей, стесняюсь спросить, новый клон будете???:))))))))
многозвездочники это кто у нас????
Инна Брязгина
Не стыдно, выбираю ответ, который больше нравится. Всем многозвёздочным не угодишь! :)
А малозвездочным тож КПД поднимается:)
Gree Fm
Ты за них не боись, они себе еще накрутят:))
многозвездочные оне ж. . оне ж продуманы. ты зайди в ЛК к ним, гхлянь! там сразу ясно как легко можно звездей понабрать, кпд увеличить)) ) а у тю до сих пор одын компутер? одын аккаунт? ! в ответах?.. .
а мы думали, тутась все такие, все за кпд да за звездями...
мне пофиг, я ставлю ло если мне нравится ответ, а кто там.... не важно
Анна Айвазян
Мне всё равно кто тут звезданутый, а кто ученик. Кто лучше ответит, тому и ЛО.
Таиса Адамовна
Чё завидуешь их многозвездочности?... Мне как-то по фиг, если остроумно ответил, почему бы нет....
Zhanna Karabayeva
О! А я лошки под настроение ставлю) Или долги отдаю)
Alyona V
хоть это и стыдно, но мне совсем не стыдно)))
Ольга Ника
Серьёзно? Да ну. Горе мне горе. У многозвёздочных своя публика. И как правило, кому попало они отвечать не станут. Так как на сто процентов должны быть уверены, в выборе Ло. В пользу себя любимых ессенно) )
Зы: До меня такие к сожалению не снизошли. А так конеш, да. Буду рада дать Ло. Дело то серьёзное))
мой парень обычно называет меня "подсирала" и это не вредит, ведь я всегда люблю свинью подложить))) соседу например)