Прочие дела домашние

Нет уж вы подождите!. . Давайте все таки определимся, кто из нас идиот. . :)) А то эта недоговоренность ...

"Когда мне скучно, я звоню своей машине и мы общаемся. . Я спрашиваю, а она мне рассказывает. . как у неё дела, как погода, как обстановка вокруг.. . Где находится, что делает.. .
А если у неё что то происходит или возникает какой то вопрос, то она звонит мне и консультируется, как ей быть. . А если поговорить не получается, то мы с ней СМСками переписываемся... "...

Нус. . И каков ваш диагноз?. . Это уже последняя стадия паранои, или надежда есть?. . :))
Могу сказать одно: машина машине рознь... впрочем, как и человек человеку.... так что вполне верю, что с адекватной машинкой беседа может получиться приятнее и продуктивнее, чем с некоторым хомо, не побоюсь этого слова, сапиенсом...:) )
...Кстати, с большим познавательным интересом прочла Ваши комменты, после чего позвонила сыну и спросила: "А правда, что в машинах есть АЙ-СИ-КЬЮ-МОДЕМ? "...последовала некоторая пауза, после чего сын грозно вопросил: "Мать!! ! Ты ОПЯТЬ отмечала юбилей на работе??? " :)))
Аня Михалева
Лучший ответ
Венера Айтилесова Вот вам.. для повышения технической грамотности.. :)))
http://www.ultrastar.ru/14804/24723
Теперь вы можете блеснуть познаниями перед сыном.. :)))
Я подожду, мне торопиться то особо некуда.
Потому перечитав вопрос несколько раз еще раз говорю, я подожду))
Венера Айтилесова Давайте подождем вместе.. :))) Мне то же торопиться некуда.. :))
это что было ??
Может товариСч имеет в виду секс-машину, т. е. тёлк..., простите, девушку...?))
Венера Айтилесова Так в том то и дело, что товарисЧ именно о машине говорит.. :)))
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша, тише ша....))))
0Range Sty1E
Венера Айтилесова Ну не так то и тихо и не так-то и бесшумно.. :)))
Доброй ночи!.. :)
вот и тебе бывает скучно.. . а представь каково машине.. . она то первая не может позвонить. =0)
Венера Айтилесова Почему не может?.. Еще как может!.. Хоть каждый час может сама звонить.. :)))
Нормально! В условиях современной жизни - нормально!
...Когда-то люди с деревьями разговаривали.. . С каменными идолами.. . И те ведь им отвечали!... Сегодня человек беседует с машиной.. . Все закономерно и нормально. :)))
у вас давно уже диагноз. и не в машине дело.
Венера Айтилесова Авто сигнализация с GSM модулем.. Работает с любыми симкартами любых операторов но предпочтительно с МТС...
Путем звонка или путем СМС выполняет все команды и сообщает владельцу о состоянии всех систем автомобиля, свои координаты, состояние систем охраны, отображает путем GPS местоположение машины на карте в приложении в мобильном телефоне или на РС...

P.S. в общем.. с кем с кем, а вот с вами точно все понятно - техническая безграмотность на лицо!...
А я вот только что просила прощения у своей стиралки за то, что не ту кнопочку нажала! И ей пришлось покряхтеть....
Элла Недева
Венера Айтилесова Ну и как.. простила?.. :)))
Салют!.. :))
Диагноз - Шутник! ))))
Yuluy Shers
Венера Айтилесова В каждой шутке есть доля правды.. А иногда и очень большая доля.. :)))
Привет, Ирин!.. :))
да нуууу, так не интересно.
Алиса Михасько
Венера Айтилесова А по мне так прикольно.. :))
Зато теперь каждый день куча смсок приходит и звонков много.. есть чем заняться.. :)))
Походе, вы и сами догадываетесь, кто из вас идиот.
Вполне возможно.. . Кто знает, как там в будущем с машинами будет.. . Ну, Вам то виднее, Вы ведь у нас тоже из будущего))
Галина Скицко
Венера Айтилесова Вот!.. Ну хоть кто-то верит в меня!.. :)))
Все дело в машине!)) ) Она идиот) ) а вы... Дядька из Будущего!)))
Zhadyra Tulegenova
Венера Айтилесова А вот и умеют.. Приятным женским голосом.. :)))
нууууу.... бывает и хуже ...=)
Венера Айтилесова Не.. Хуже уже не бывает.. :))
Привет!.. :)
Я что-то недопоняла: Машина - это имя девушки? Или это просто МАШИНА?
Венера Айтилесова Это просто машина.. :))
Здоров!! ! Годен!!!
Анна Панченко
тоже хочу такую машину, а то наша молчит постоянно, обиделась наверно
Венера Айтилесова Автосигнализация с GSM модулем и у вас будет говорящая машина с собственным номером телефона.. :))
привет, дорогой))) ) Да лучше я с машиной буду разговаривать, чем с работниками из ближнего зарубежья узбекской национальности))) ) Машина меня, однозначно, лучше понимает)))))))))))))
Венера Айтилесова Вот вот!.. Она то точно все понимает с первого раза и сквозь зубы не посылает тебя куда подальше.. :)))
Венера Айтилесова Приветушки!.. :))