Прочие дела домашние

...))) Понима недоговоренность и небепочвенность ситуации ...спрошу, что называется, в лоб +++

Кому Ваше присутствие на свете белом ...
Жить спокойно не дает ?
...))) Повторяю : не видеть зла и не слышать зла ...
Это прятать голову в песок !
И ...или страдать аутизмом, не пропуская ненужную инфу ...
Или не знать о творящемся вокруг ...
Оба варианта, согласитесь, не выход из положения ...
Так кому же при виде Вас ...
Жить тяжело ?
... ;-) Или даже невыносимо ...
Юлия ****
Ого-гогого.. . вот уменя списочек - то. минимум на 100 ФИО. а че.. . ну не белая я, и не пушистая0)))
Наталья Заворотняя
Лучший ответ
Юлия **** ...))) Значит живая ...
И живущая ярко , интересно .
;-) Раз стольким людям есть дело ...
До Ваших дел !
Если честно, я даже и не знаю.
Если такие и есть, то мне они не докладываются.. . молча копят злость свою и строят планы мщения) ) наверное)))
моей золовке, но может решится этот вопрос с разменом квартиры, надеюсь...
такие есть и их немало, но если здесь назову, Вам это ни о чем не скажет.
Мне гастеры спокойно жить не дают, мешают они мне, зла не хватает как подумаю, что скоро кругом черные морды будут. Я наверно тоже кому-нибудь покоя не даю, например девушке моего бывшего парня, он досих пор мое имя во сне произносит... хотя 10 лет прошло))))
Вера
Да нет таких людей, чтобы прямо вот так- страстно смерти желать.
мне почему-то кажется, что бывшей свекрови, что-то неугомонится все, придумывает и придумывает очередные финты ушами...
Вот это вопросец!)) )
Сижу, перебираю своих родных, друзей и знакомых - не могу назвать кого-то, кого прям бы перекашивало от одного моего вида или голоса) )
А может, я просто льщу себе?) )
Вообще то - бывший муж.. . Как бы это помягче сказать - не ласковый он ко мне) ) Да и я к нему тоже) )
А еще соседка по подъезду - та вообще на меня умудрилась в суд подать) )
Так что все со мной нормально - есть люди, которым я как кость в горле))
Alina R
О, млин... как это вас... своей жизни нет?... чужой интересуетесь?
Юлия **** Неужели на этом проекте есть хоть один вопрос ...в котором спрашивающего не интересует чужое мнение ???
...)))Тогда зачем нужен этот проект ?
Да никому, наверное.. . Я, какбэ, не тот человек, который может вызывать отторжение или наоборот
Настя Ватолина
вот как не странно никому) те кому мешала я, их больше нет в моей жизни.... а так вроде все довольны, что я нахожусь на этом белом свете)
Откуда я знаю. Они мне об этом не сообщают.
Но я подозреваю. что такие имеются.
Так как счастливые, любимые и довольные жизнью люди кого-нибудь да раздражают.
...О! Оракул!... Ты бы поменьше "кири-кири"...
ничего не поняла