Прочие дела домашние

Я понима,что тут все из графьёв и царских кровей...Но для Вас что более неприемлемо...пукнуть или рыгнуть???

Ару Кали
Могу прорыгать марш Мендельсона, так шо жду приглашения на свадьбу
*:
********* :d**
Лучший ответ
Катя Кбенко Нееееееееее,сначала озвучь,а то вдруг фальшивишь !!!)))
Привет Тимка !!!)))
Зариночка хочу такой рингтон)))))))
Влада Московская А Лунную сонату могёшь? ))))
вопрос явно провокационный
палите нас
всем давно известно, что попино отверстие приличнее рта
пукнуть будет как то не комильфо. Рыгнешь хоть ладошкой прикрыться можно, а если пукну пахнет увы не розами.
За
Зариночка
И то и другое.
Ошибаешься, дорогая... тут и рабоче-крестьянские корни тоже есть...))))... вот только рыгать так и не научилась, а пук... нуть-так это святое... но стараюсь наедине и так ...тихонечко...)))
Мария Машина
Петер Марина Вот это дааааааааааа,вот это Бабочка !!!)))
Привет !!!)))
Первое) Второе я точно могу тихо сделать, а вот пукнуть не всегда получается незаметно)
Поэтому на людях предпочитаю вообще воздержаться)))
Смотря хде !!!)))
Катя Кбенко
Ару Кали Привет,Андрюха))))))Понятно,что в Ответах сидя тут все грешат)))))))))))...и тем и другим)))))))
Пукнуть и убежать. Ну типа "шептуна" пустить)))!
Мария Петрова
***оленька*** 777 Вот искренне и от души! Уважаю!!!
Прочел ответы....))) )
Девчата.... Да, вы... засранки... оказывается....))) )
Лучше громко пернуть, чем предательски тихо бзднуть....))))
Oльга Меженская
***оленька*** 777 Да уж, лучше 1 раз по геройски, чем 2 раза по предательски!
пукнуть
Алёна Башкирова так ты ещё и засранка))))))))))
Вот теперья и не знаю: мне к красивым или к умным...
Ольга Руева
да. . графья "плакали"... -)))))
Viktoria Maiseenko
Икать не могу.. ну не приемлю и все...
о_О... а вам то оно к чему???
Гулжанат Сыдыкова Наверно, чтоб знать, чего от нас ожидать)))
Это естественный процесс - по барабану.
Пукнуть))) ) а вообще принцессы не пукают))))
Натали )
Катя Кбенко Ага,не пукают,не какают и не писают !!!)))
Взрослому человеку в обществе было бы неплохо себя сдерживать...
А*
Аэлита *******
я могу сделать и то и другое абсолютно беззвучно) а если много народу- кто там разберется))
Ir ...
Вот это задача! Наверное рыгнуть-пукнуть можно тихонько, при этом с укоризной глядя на соседа.
пукнуть
мне до лампочки не холодно, не жарко!!
чихнуть во время пука)))))
Paige Matthews