Прочие дела домашние
Я понима,что тут все из графьёв и царских кровей...Но для Вас что более неприемлемо...пукнуть или рыгнуть???
Могу прорыгать марш Мендельсона, так шо жду приглашения на свадьбу
вопрос явно провокационный
палите нас
всем давно известно, что попино отверстие приличнее рта
пукнуть будет как то не комильфо. Рыгнешь хоть ладошкой прикрыться можно, а если пукну пахнет увы не розами.
И то и другое.
Ошибаешься, дорогая... тут и рабоче-крестьянские корни тоже есть...))))... вот только рыгать так и не научилась, а пук... нуть-так это святое... но стараюсь наедине и так ...тихонечко...)))
Петер Марина
Вот это дааааааааааа,вот это Бабочка !!!)))
Привет !!!)))
Первое) Второе я точно могу тихо сделать, а вот пукнуть не всегда получается незаметно)
Поэтому на людях предпочитаю вообще воздержаться)))
Смотря хде !!!)))
Ару Кали
Привет,Андрюха))))))Понятно,что в Ответах сидя тут все грешат)))))))))))...и тем и другим)))))))
Пукнуть и убежать. Ну типа "шептуна" пустить)))!
***оленька*** 777
Вот искренне и от души! Уважаю!!!
Прочел ответы....))) )
Девчата.... Да, вы... засранки... оказывается....))) )
Лучше громко пернуть, чем предательски тихо бзднуть....))))
***оленька*** 777
Да уж, лучше 1 раз по геройски, чем 2 раза по предательски!
пукнуть
Алёна Башкирова
так ты ещё и засранка))))))))))
Вот теперья и не знаю: мне к красивым или к умным...
да. . графья "плакали"... -)))))
Икать не могу.. ну не приемлю и все...
о_О... а вам то оно к чему???
Гулжанат Сыдыкова
Наверно, чтоб знать, чего от нас ожидать)))
Это естественный процесс - по барабану.
Пукнуть))) ) а вообще принцессы не пукают))))
Катя Кбенко
Ага,не пукают,не какают и не писают !!!)))
Взрослому человеку в обществе было бы неплохо себя сдерживать...
я могу сделать и то и другое абсолютно беззвучно) а если много народу- кто там разберется))
Вот это задача! Наверное рыгнуть-пукнуть можно тихонько, при этом с укоризной глядя на соседа.
пукнуть
мне до лампочки не холодно, не жарко!!
чихнуть во время пука)))))