Прочие дела домашние

Познакомилась с парнем... он из графьёв... прям так неловко... я ж колхозница... А чем графья попу подтерают???

...если, конечно, они какают...
Во-первых они не какаают, а совершают акт дефекации, бугага))))
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Ща, погодь, у своего барина спрошу)))))))) )
Не уходи тока какать то пока))))))))
Светлана С*р*г
Ну и пошлость!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

Каждый, кто часто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево
Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

И, наконец, по существу - Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином

Пойду посплю перед сном.
Оль, они не какают, а если какают (изредка), то магнолиями или розами

а подтираются шелковыми простынями, так что отбеливателем и порошком запасись
************* Фенька
А нам-то, дворянкам, не пофиг? Лопухи - они в графьях лопухи":-))
Ты ему только "Надежды" не давай!!!!
.lam. Mr
Шкуркой нулевкой...
Доча, они не какают. Они справляют нужду "по-большому".А подтИрают попу они так же как и мы. Наждачкой...
Оксана Еремина
они их сразу моют!!!
лопухами из гравского поместья)))))
Только ваткой.
Лина Сарычева
Не графское это дело, в туалет ходить...!
Роза Рысбаева
Вот интересно ...а чем колхозницы ?
Тамара Сунгурова Подолом платья...на крайняк рукавом...
У них Биде, Там и моют сразу. Или служанка моет.
Мы не какаем"ccc!
исключительно прислугой :)
Они сами этого не делают, им помогают...
так он потому с вами и познакомился... руки -то у вас забористые... быстро. ловко. чисто.
у него при встрече и спросите
пиздец
деньгами =)