Прочие дела домашние

Зачем нам в старости стакан воды, разве так таблетки не прожуете?

упаси боже от того, чтобы в старости не суметь себе стакан воды налить самостоятельно и выпить, не важно, с детьми или без, никому не пожелаю)
Марал Ерланкызы
Лучший ответ
Интересно.. . таблетки мы будем жевать, а стакан воды почему-то вам предназначен.... Где согласование?
Как говорит мне одна замечательная женщина:
"Да что вы с этим стаканом воды завелись? Может у вас водянка на старости лет будет, пить вообще не захочется".
Я в старости буду суспензии пить, нафига мне таблетки?
Вообще раздражает, когда нужность детей доказывается именно этим. Мне все ухи прожужжали этим стаканом за 12 лет)) ) Типа только для этого и дети)))
Да, и скорее всего пить не будет хотеться.
Катрина К
таблетки то откуда возьмем?)))))))
Anastacia Levicheva
Таблетки всухомятку?? ? Не, так не вкусно.
а кто сказал, что я пить захочу?!) )
буду стараться не тревожить лишний раз своими хотелками дочь, главное не залежаться в кровати в памперсах и умом не тронуться и помереть во сне тихо и спокойно...
Семья-гнездо, вырос птенец, научила ты его всему, спасибо, если поможет, нет. Никто гарантию в роддоме-то и не давал, что ребёнок по-жизни тебе попень подтирать должен. Изначально твой выбор был, рожать али нет. У меня такое мнение, на счёт детей. Пусть летят и строят свою жизнь. Я сама себе налью стакан водки)) )
запивать целую таблетку. есть люди, которые заглатывают целиком.
зачем таблетка? и так помру))
таблетки дорого вода нет