Прочие дела домашние
Забери у вас сейчас компьютер, и телевизор в придачу, чем бы занялись?))
сексом)
Ольга Сердюкова
А если не с кем заняться? да и не хочет с тобой вообще никто?
Компьютер нельзя, я на нем работаю. Срочная работа. 2 шт уже с 5 утра сделала.
Кончилась дача.... сезон прошёл... .
Зато без компа и телика времени вагон, на всё хватает.... а любимые-то как близки и дОроги!!!!
пришел соседский ребенок и забрал у меня это все (( еле пережила его прибывание в гостях :) ох и наглый ребенок :)))
Anko Mitarashi
а ты поощрила наглость...)
спать пойду
телефон никто не отменял
У меня 3 новых книжки....
Наконец бы серьезно занялась домашним хозяйством.
У меня сейчас есть столько заготовок и задумок тпо творчеству, что совершенно тне хватает времени! Телевизор давно не смотрю, если только Концерты - они в Германии проходят очень красиво, интересно, совершенно не так, как в России! На этих концертах /чаще всего благотворительных/ собирают деньги для лечения больных раком и различными "страшными" болезнями деток. А вот бех компьютера обойтись сложно! Здесь какое-никакое общение и много познавательного материала! А также вся информация о России.!
Ремонтом_!!!!пошла бы обои доклеила!
Читал бы .
на планшетнике книгу читала бы)))
Если прямо сейчас, то немного почитала бы и спать легла. Чем, в сущности, сейчас и собираюсь заняться.
Дык горы ба свернули!
озадачил.... (((
Книги бы читал
Мало бы изменило структуру занятий (жизненный уклад не претерпел бы сколь нибуть заметной реструкторизации, как теперь любят выражаться) . Во первых это далеко не единственное занятие и кроме того органически сопряжено со многими остальными. Во вторых у меня их несколько. И в третьих все их сам собираю, отлаживаю, эксплуатирую. Периодически делюсь прошедшими и устойчиво выдержавшими различные условия эксплуатации, с другими людьми, в первую очередь с детьми, родственниками, и не многочисленными оставшимися друзьями. Ну предстваьте что очень хорошо научились вязать теплые носки, для Вас в этом случае нет проблем поделиться с симпатичными Вам людьми результатами Вашего труда.
Не переживаю по поводу. Прекрасно обхожусь домашними делами. Нет проблем с недостатком информации.
мяч пошел бы гонять или книгу читать
шо за глупый вопрос? -на оленях каталси)))
творчеством
Книги, дети, рукоделие, кухня, швабра, утюг и мн. другое. Не перечислить.
читала бы много)
ела бы