Прочие дела домашние
А что будет, если у вас на 3 недели забрать компьютер? Чем займётесь? Не повеситесь НЕТ?))))))
Совсем НЕТ! Буду ходить на рыбалку! Если бы жил в городе, то ходил бы в кино или театр. Мне в театр нравится ходить, даже очень! Я люблю читать, правда сейчас у меня все книги в электронном виде. И вообще что-то изобретать, например сейчас "проектирую" самодельный токарный станок. Так что я от интернета не зависим)!
Включу ноутбук....
Спокойно Обходилась без него месяц. Так что без проблем.
Да вот две недели без него обходилась, даже и не заметила что его нет, так как другие были занятия более интересные, отдыхали, плавали, загорали.
А у меня их 4 в доме)) ) так что если дин заберете, буду за другим сидеть)))
забирай) у меня ещё 2 ноутбука есть)))
Нет, не повешусь... но чесаться буду...
не повешусь.... а повешу наконец постиранные шторы, переделую кучу позабытой работы по дому, дочитаю и отдам подруге наконец-то книгу....
с ума сойду...)))
....и тут я достаю планшетник)
На мобилке безлимит подключу и не хуже компьютера будет.
Читать буду и в ПС3 играть )
а у меня на работе целых два...)))
Тогда уж и телек забирай. Тогда, наверное, повешусь.. . либо стану оччч. умной и эрудированной. :-)
забирай комп а меня на какнары отправь пожалиста
Конечно нет. Не в ём, так сказать смысл жизни.
Начитаюсь вдоволь)