Прочие дела домашние

А если бы... ваш надежный ИНТЕРНЕТ накрылся бы недели на две... Чем займетесь?)))

Алёна Морозова
А я тут шитьём последнее время увлеклась.. . Ручным.. . За отсутствием дружелюбной ко мне машинки.. .
Кино для фона - валом, музыки - ещё больше.. .
Так что.. . :))
Людмила Ефименко
Лучший ответ
Ой, я столько дел переделала.... и две книжки прочитала.... Сейчас вот направили, в туалет сходить некогда....)))))))))
книги. уборка в шкафах встречи с друзьями кино
книжки, фильмы.
Я на дачу периодически уезжала, туда я даже ноут не беру принципиально. Недели по две живу без всяких ломок, вспоминаю об инете, только если вдруг нужна справочная информация. Но без этого тоже живется легко.
Убиваться по полюбившимся ответчикам и вопрошающим буду. Вот прям возьму и буду головой об стену биться, пока инет не включат)))
Алёна Морозова Привет) Краса!)) теплого вечера)
НУ!!!! Дел полно:))) Да я на дачу езжу БЕЗ инета на выходные, т. е 3 дня выживаю без проблем. Да и .когда в отпуск едем, тоже НЕ берем с собой комп. Может дома бы разобралась-убралась. Может книжки-телек-вязание-вышивку вспомнила бы. Может даже в гости бы съездила....
Saltanat Alibekova
Раньше же жили и не морочились.
Elena Sazonova
поиском нового провайдера и займусь .. зачем мне стрессы такие .. за мои же собственные бабки ..
Ирина Гречина
Наконец подошью мужу джинсы-ждут меня уже месяц.
Отдыхать еду. Или за чтение возьмусь. Или же детям больше времени буду уделять.
Книги читали бы))
Я три недели не пользовалась интернетом. Прекрасно себя чувствовала.
Елена Костина