Прочие дела домашние

пару недель забрали права. поехала по невнимательности против одностороннего движения

сегодня суд был . назначили 5000 штраф. Я считаю что это самый лучший исход. Там грозило от 4 мес до 6. Муж теперь весь недовольный. Говорит что за 5000 можно пол года посидеть дома....Девушки, ваш муж как отреагировал бы? Поругались даже с ним из за этого. Мужчинв а вы как считаете?
хорошо еще в зад не вьехали.... ток в нашей стране можно получить удар взад, когда едешь по встречке (с))))
Анна Иоффе
Лучший ответ
ну за пол года вы на автобусе или метро проездите гораздо больше!)) ) приведите ему этот аргумент)))
Елена Искра
Я бы за 5 т. р. 4 мес дома посидела. Но я в принципе не хожу пока никуда (нет объектов) . Если Вы всё время на авто, то лучше 5 т. р.
Aislu Yarmuhamedova
Чет сурово.. .

Мы с мужем мошт с полгода назад ездили туда.. . куда, в общем, раньше не ездили. Незнакомый район, дорогии все такое. Ну и вырулили на ул. с односторонним движением против оного... .

Ну за нами эскорт ГИБДД.... отделались 2 тыщами р. И усе.... На месте, так сказать, договорились. ))
Еlеnа Mедведева
Вера Кислицына мне тоже на месте намекали про 2000, но у меня с собой даже кошелка не было
5 тысяч рублей???? А как это дома сидеть на 5 тысяч? Он столько зарабатывает в полгода? Вам просто повезло!!!! Меня тоже раз тормознули, ограничение по скорости было 40 км, я превысила на 65, мне сразу сказали, что лишение, но у меня было 3 детей в машине и меня пожалели! Хотя долго мурыжили, я им деньги предлагала, ни в какую! Я уже потом тихо плакала отвернувшись, а он мне отдает документы и говорит, типа, заплатить в банке штраф 1000 р. Написали в протоколе совсем другое правонарушение!
Правильно надо повнимательнее..
Олеся Кукуева
Муж прав. Если ты на дороге - будь внимательна. А то так следующий вопрос НЕ ДАЙ БОГ будет:

"пару недель забрали права. задавила по невнимательности 10 человек и 1 собаку.

сегодня суд был . назначили 500000 штраф. Я считаю что это самый лучший исход. Там грозило от 4 мес до 6. Муж теперь весь недовольный. Говорит что за 500000 можно пол года посидеть дома.... Девушки, ваш муж как отреагировал бы? Поругались даже с ним из за этого. Мужчинв а вы как считаете? "
Вера Кислицына вопрос был не про невнимательность....и раз уж на то пошло, то можно подумать мужчины никогда не нарушают....за 10 лет у меня первый раз такое
Елена Искра слушай зчем ноль не пыписал??за 500000 толька собаку задавить можна( или пенсионера)