Прочие дела домашние
А Вы, когда переходите улицу с односторонним движение,тоже смотрите в обе стороны,или я одна такая???)
смотрю всегда в обе стороны, потому как у нас ПДД не всем козлам писаны... и когда мой зеленый горит тоже смотрю, потому что есть такие, что красный цвет воспринимают не как сигнал к остановке, а как сигнал к действию -на газ, давить "козлов-пешеходов"
Нет, только в одну сторону)))
Смотрю!!!)) )
Это уже рефлекс. Жить-то хочется!)))
На наших дорогах с нашими неадекватными водителями лучше перебдеть. Не знаешь из какой щели вылетит.
смотрю:))) . рефлекс вколочен намертво.
я всегда смотрю, дебилов хватает, когда то даже видела как ехали в другую сторону.
Я тоже в обе. В России живу, всякое видела...
Так учили Привычка . Да потом ждать можно всего
У нас такие водители наглые, и по улице с односторонним движением в обратную сторону могут ехать и на тротуарах паркуются. Поэтому я всегда и везде кручу головой в разные стороны и назад тоже оглядываюсь..))))
не одна) ) я тоже смотрю, на всякий случай:)
я тоже!! ! :))
Обязательно смотрю в обе стороны :) Это как в анекдоте, перебегая дорогу в неположенном месте, можно быть сбитым пешеходом, бегущим навстречу.... так и тут....
я даже когда по светофору перехожу и то смотрю чтоб меня не сшибли. а то есть некоторые на красный летят.
Смотрю, а вдруг джигит какой против шерсти поедет)
действительно, вот я дуреха))) )
но лучше перебдеть, чем недобдеть )))
В обе. Идиотов хватает.
Я тоже такая же бдительная;)
я иногда смотрю.. . Дураков то много за рулем)))
тоже в обе, ловя себя на мысли "Блин зачем посмотрел, тут же односторонка" это просто рефлекторно!!!
с нашими водятелами и на одностороннем движении можно под встречку угодить
Полюбому смотрю!! ! Дураков везде хватает))))
Я тоже всегда смотрю!! ! :)
и я)))))