Прочие дела домашние

вожу машину 2 месяца, как попадаю на улицу с большим движением

так истерика начинается. Может бросить это занятие, может не моё это, или продолжать - пройдёт со временем?
я просто медленно еду, если много машин отовсюду выныривает, и не совершаю резких движений.
лучше езди одна, пассажиры нервируют советами
НС
Надежда Сарапулова
19 624
Лучший ответ
Если прям истерика, я бы бросила.
Мало того что Вы себя подвергаете опасности, так и людей вокруг тоже.
с аварийкой в правый ряд и без истерики поезжай сложный для тебя участок.. .
проблемы с парковкой -вспоминай, что движение задних ходом относится к приемам тихоходного маневрирования.. -опять не нервничай и потихоньку. . проблемы с паралельной парковкой -ищи ролики в инете-там конкретно описано, что ты должна увидеть в зеркало, что б припарковаться сразу.. .
короче ниче сложного, если езда те доставляет удовольствие -не бросай
это пройдет
расслабься) ) можно подумать, что мужЫки-лихачи с рулем в руках родились) )
каждый учился, многие сначала мандражировали)) )
я тоже, особенно когда через пару месяцев, как за руль села, в меня такой лихач приехал, думала вообще из троллейбусного ряда не вылезу)) )
и ниче, потом и на моря за рулем каталась, 3,5 тыс. км в одну сторону.
недавно вот в соседний город (тысяча км туда и столько же обратно) смоталась за два дня - собачку привезла)) )

а сначала то как психовала
Да лучше брось, фигура лучше будет. Опять же на наших экстремальных дорогах аварийность большая. 30 лет за рулем - раньше наблюдал аварии, пострадавших в авариях в основном мужчины. На междугородних дорогах в отличае от городских серьезные аварии происходят и в последние годы часто очень глупые аварии с участием женщин, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВИДЕТЬ ИЗУРОДОВАННЫЕ ТЕЛА ЖЕНЩИН, СИДЕЛИ БЫ ВЫ ДОМА.
Юлия Ушакова Это же КЛАССНО с экстримом гонять на спортивной машине))
Надо взять себя в руки и не боятся
Преодолеть страх и быть уверенной в себе
Сигналят? Ну и хер с ними! Едь спокойно! Они тоже когда то начинали
Samal Jubatkanova
Samal Jubatkanova
32 502
Как водитель с 5летним стажем могу сказать... ЭТО ПРОЙДЕТ!)))
конешно пройдет! !
есть водители супер уверенные в себе типа "профи".а на деле отвратительно водят.
Лилия Кулик
Лилия Кулик
4 569
женщина за рулем-обезьяна с гранатой
я тупизма среди баб вижу только
мужичье лихачит только
Лена Гулидова
Лена Гулидова
1 929
Your Schizophrenia Посмотрите сколько аварий, из-за этого мужского лихачества!
Да вам бабам это не дано вообще то но жми на педаль до пола от езды нужно получать кайф а, не разочарование
Анастасия Мартынова Да тф что)))))....А я гоняю на спортАвто!!!.любому МУЖИКУ фору дам
Надо по этим улицам (те, что с оживлённым движением) поездить в выходной, когда машин мало, или рано утром, когда ещё никто не проснулся. Дорога свободная, будет видно и разметку, и внимание на светофоры и знаки будет легче обращать. На оживлённых участках действительно теряешься, когда опыта вождения немного.
В общем, я выезжал рано утром, когда учился водить. Со временем страх сам пройдёт.
Конечно, все пройдет, привыкните.