Прочие дела домашние

Вы выглядите на свой возраст ( по паспорту)) Или моложе,или наоборот старше??

На свой наверно.. . Как-то особо не переживаю по этому поводу)
Гулайым Уран Кызы
Лучший ответ
Выгляжу моложе.
Мне 39 лет, а дают минимум 28-30 лет.
Не знаю.. . не спрашивала)
Сейчас, увы, старше. Не говорят-сама вижу. К сожалению болезни никого не красят...
... ...
Мне кажется, что сейчас, действительно выглядят моложе многие. Это нормально - много средств по уходу, много возможностей держать себя в форме. Я тоже выгляжу моложе. На счет сигарет, наверное, продали бы, конечно, но я не пробовала покупать. Не курю (кстати, еще и поэтому свежее вид).
[K
[Aioka.. Kanapiyanova]
На вопрос рекламы "Как в 50 выглядеть на 35?" я отвечаю: "Никак! ")))
Ольга Лебедева
Ответить не смогу, поскольку критериев, как именно нужно выглядеть в таком-то возрасте, в природе не существует )))
В*
Валерия ***
Мне 24 исполнилось. я не знаю принимать как комплимент или нет, но недавно, в очередной раз... человек подумал, что мне 18 лет...)))) ) когда крашу глаза-стрелки.. кажусь старше, а если вообще без макияжа.. то видимо как малолетка. С сигаретами не было происшествий.. ибо в семье нет курящих))
Интересно, а как можно об этом судить?))) )
Сам себя объективно не оценишь. А те, кто нам об этом говорит, или нагло льстят или хотят настроение испортить...)) )
А в паспорте (на фото) я моложе на 13 лет выгляжу)))))))
Юлия Устинова
чёрт его знает. наверное от конкретного настроения в конкретный момент зависит)))
Katya Gamayunova
Люда Матвеева Красотка!
Я просто выгляжу хорошо на свой возраст.
не знаю.... свой возраст всем встречным поперечным не сообщаю и не интересуюсь сколько дадут....
Оля Попова
Вчера с сыном встречалась и вот он рассказывает, что в Испании многие СТАРУШКИ лет 50 ...ездят на скутерах.. . на что я сказала, нормально сынок, я уже для тебя старушка, мне 51 год. Он смутился и говорит, ну ты другое дело, ты же не выглядишь на свои года.. . то есть у моего сына в голове не укладывается сколько мне лет, иначе он никогда бы так не сказал))))))) ) кстати на аве, это я 2 недели назад)))))
Жанна Шайменова вот так я на юге ходила 2 недели назад и плевать что мне 51 год и я на пенсии))))))))
запомните, здесь все молодушки и всем не продают сигареты))
Мне 23 скоро, дают 17-ть, при чём незнакомые и не заинтересованные люди. А дело всё в мелком телосложении и здоровом образе жизни....
ой... даже не знаю что сказать... я про это как то не думаю.. В паспорт свой не заглядываю... Иногда надо вспомнить сколько мне лет и начинаю по году рождения высчитывать)) ) Судя по тому что перестали при входе в клуб спрашивать возраст то страше 21го выгляжу)) ) А судя по тому что знакомяться ребята 24-26 лет, то думаю что выгляжу не намного старше них... Так как когда сообщаю им что 35 и многодетная... и что им мимо надо проходить. . Они немного удивлены.. Вот интересно их возраст пугает больше или много детей?))))
Наталья Химич
Могу на все 12, могу на 35.
Зависит от желания, макияжа и одежды.
Мне 27
на свой возраст
Мне 24, дают лет 15:( напрягает. Я бы радовалась если бы мне было 40, а давали 30. Но постоянно таскать с собой паспорт, чтобы сигареты купить, это бесит. Хорошо в нашей деревне уже знают, что я не подросток. А еще приходят счетчики проверять, все время родителей просят позвать.
Встречный вопрос: умытая или нет?)))
Alfia Serikkanov@
Люда Матвеева Конечно умытая
Обычно больше 30 не дают (мне 34 ) Лет пять скашиваю )))
Katharina Savtschenko
Мне 23 дают лет 18, когда не накрашенная ещё меньше
напиши сразу. хочу нарваться на комплимент
Моложе явно. антиоксиданты одни ем!
моложе