Прочие дела домашние
Навеяно про "взрослых дам". У вас какого возраста друзья и подруги? Моложе или старше вас? Вот у меня обычно моложе))
Мне интересно с ровесниками.. а вообще это не от возраста зависит, а от того, что у человека в голове.. иногда и в 30 лет дурак дураком, а порой и 18-летние выдадут такое, что их сразу зауважаешь)
Суртаева Ирина
не могу не согласиться)
У меня, в основном, все постарше)) ) Лучшие подруги - ровесницы)
Друзья-от 15 до 75. Подруги почти все ровесницы, мы дружим всю сознательную и часть бессознательной жизни.
У меня есть и старше, и моложе, и ровесницы.
ровесники. или плюс-минус лет 5
И у меня-ровесницы или немного старше.
ровесницы....
Лучшая подруга младше меня на 5 лет, еще одна - старше на 13.
всегда старше были. потом появились пару младше. все они-давнишние...
расношёрстные все....)))))) ) и полу разные...))))
У меня разные друзья от 20 до 50 лет.
Интересно ли мне с человеком зависит не от его возраста, а от самого человека
разница 8-10 лет)) они меня старше))
у меня разные-разные есть... и за 40 и по 20 лет....
у меня есть и те.. . и дркгие, на возраст не обращаю внимания, лишь бы человек был хороший!!
Ровесницы
Подруг так токовых нет, но есть приятельницы они мудрее.
Друзей у меня отграниченное количество, и все они разного возраста.)
лучшая подруга моложе меня на год.
А так, все старше, лет на 5-7....И даже пару подруг есть, которые старше меня на 10 лет)
В основном старше