А это, оказывается, модно?)))))))) ) Вот уж не думала.
Каждому свое, если вы любите пушистых котиков - не обязательно же все должны их любить.
Кто-то и пауков любит, и тараканов.
Моя ахатина просто живет у нас и все. Никакой особой к ней любви, просто интересно иногда понаблюдать.
Прочие дела домашние
А скажите, что за мода держать дома улиток Ахатина-в чем прелесть этой живности, не пойму блин)
Ляззат Жанаткызы
вы не обижайтесь) конечно у каждого свои пристрастия-просто мнение спрашиваю у форумчан)
А я люблю улиток))) ) правда, дома у меня все равно кошки)
Ляззат Жанаткызы
кушать? А мне интерессно, а их тушат или нет этих Ахатин?)-незнаете)
Вкусные)))
У нас аквариум на 100 л
Рыбок тоже не прижать и не поцеловать
Но прикольные они
Наверно тоже и с улями
Чтоб было
Да и уход не как за пушистым котом или бобтейлом
А вроде и живое существо
Рыбок тоже не прижать и не поцеловать
Но прикольные они
Наверно тоже и с улями
Чтоб было
А вроде и живое существо
Ляззат Жанаткызы
Рыбки мне нравятся, особенно когда аквариум все оборудован) Но улитки именно мне интерессно мнение людей, в детстве у самой были и аквариумы и декоративные раки и черепаха)
Зверушка неприхотлива, много внимания не требует, зато забавно за ней наблюдать, а двигаются они вообще медитативно)) )
Ахатин не едят, они несьедобные.
на вкус и цвет.. .
мне такие питомцы тоже чужды...
ну я считаю, ахатины лучше морских свинок к примеру. за улитками наблюдать интересно, а свинки носятся как дурные и взгляд тупой. но ведь кто-то очень их любит держать. еще некоторые породы собак не понимаю :) каждому своё
Глафира Копылова
Т.е. у улитки взгляд глубоко интеллектуальный?и не носятся конечно,тут не поспоришь
знакомая держит. . говорит - интересные. . а я тоже не понимаю. . не прижать, не потискать..
это тоже самое, как черепашек, рыбок, паучков разводить.
толку от них никакого.
просто прикольно за ними наблюдать ))
п. с. они кстати с рук едят ))
толку от них никакого.
просто прикольно за ними наблюдать ))
п. с. они кстати с рук едят ))
Абсолютно с вами согласна!
они их сначала откармливают, а потом съедают! )))
Дело не в моде, а то, что вкусно! ! :))))))))))
Фу фу фуууууууууууу, ненавижу улиток склизкая подрагивающая мерзость.