Прочие дела домашние

Вопрос сюда и снова к девкам:)

Вот скажите, те кто беременил и рожал-тут часто пишут "У меня 2 полоски, но одна совсем бледная.... и т. д. " А у Вас как было с первого раза обе яркие или тож разные?
да че то сразу всегда четкие были.
Айнура Бейшеналиева
Лучший ответ
Тогда не было тестов.
Elnura Mammedova
А я не помню.. . как оно было в оба раза....
не знаю как у вас... у меня сразу три было белая синяя красная...
Ольга Редреева ты на пасту чтоль сикала?)
Обе одинаково яркие.
У мну ваще тест ничего не показал (вторую полоску). а я уже на 5й неделе была.... Вот как после этого доверять этим тестам?))))
Оба раза вторая полоска была бледной
бледные были. я вообще подумываю производителям идею подкинуть, чтоб они вторую как светомузыку оформили-чтоб она мигала и песенку наигрывала))) чтоб сразу вопросы отпадали)))
Ксения Репина
Карина Аракчеева запатентовать не забудь,хоть мзду получать будешь....
Мария Николаева А ещё что б пол сразу говорил и день зачатия:)))))
на тот момент мне и тест не нужен был.. блевать начала сразу, как прилип сперматозоид.. гатт)) 85год.. какие там тесты?)))
оба раза бледные, но я и бледным верю с первого теста :)
тогда тестов не было впродаже
Anna Grigorean
Да сразу всё ясно, четко и понятно. Хотя тест делала вечером. И тест средней ценовой категории, первый попавшийся, можно сказать.
Gulim Baymukhanova
у меня была яркая!
Lily Tach-Amanatidou
Бледная вторая была. Но была. . я бедный клочок бумаги глазами проела-может, показалось? Тест, наверное, усмехнулся про себя, высох и полоска стала куда ярче. . ))
Nazokat Olimova
Вот честно, не помню))) Тем более это так было, подтверждающее))) Меня с третьей недели так мутить начинало, что и тестов не нужно было)
первый раз обе яркие а второй тоже бледная
две беременности, и всегда сразу две четкие полоски!
может быть и бледной.. . но она же есть...