Смеюсь, какая ламинация! Хотите чтобы совсем отвалились? Я пробовала столько разных масок, ампул что могла бы по 10-ку линий быть консультантом. Могу сказать одно - все это хрень и выкачка денег. Волосы или живые, натуральные, или убитые краской. Даже самая щадящая краска вредна, не говоря уж об обесцвечивании.
Волосы любят спирт и масло, поэтому рекомендую после мытья на влажные волосы вместо маски ампулы Kaaral восстанавливающие (они бирюзового цвета) и потом когда сполоснете, в качестве несмываемого ухода масло Dikson arga-beta можно и шампунь Диксон арга-бета. Еще, если вид совсем убитый, купите блеск, у лонды (как ни странно) хороший, не перегружает волосы. Думаю это должно помочь. Цены: шампунь в районе 1000 р. 500 мл, масло 1700 -2000 р. 100 мл, ампулы примерно 1100 р. 12 шт, их можно на 2 раза делить, в зависимости от длинны волос.
И лучше всего не красить сейчас, хотя бы месяц.
Прочие дела домашние
Девки, капец я сожгла волосы. Слишком обесцветила. Чем бы полечить ?
Не видя ситуации сложно что-то советовать.
Можно делать маски с оливковым маслом.
И не забывать про кожу головы и корни.
Тут посоветую репейное масло, меня всегда спасает, а уж свои волосы я крашу лет этак 20 с лишним.
Можно делать маски с оливковым маслом.
И не забывать про кожу головы и корни.
маслом репейным или обычный бальзам на волосы, одеть шапочку и полчаса ходить
я свои за 3 приема вылечила
Репейное масло или касторовое.
Есть еще хорошая маска - 1 яйцо, по 1 столовой ложке майонеза, меда и бесцветной хны смешать, нанести на мокрые волосы на час.
ай-яй.... сочувствую.... теперь только репейное масло или бальзам вам чуть поможет....
Я тоже сожгла, когда химию и мелирование сделали. Помогла только стрижка, когда корни свои отросли. А так чем только не лечила. Но трупные волосы не оживить ничем, они убиты.
Плохи дела, это точно капец.
Анна Михайловна
Пойду в садок зелёный наемся червячков...
Бежать в салон за консультацией. Парикмахер определит степень ожога.
Попробуйте проф. маски. Ох, долго восстанавливать будете. Сейчас главно больше ничего с волосами не делайте, про фен забудьте, про утюжки, плойки и пр.
Если только остричь коротко)
Уже не вылечишь
можно попробовать масочки, бальзамы... но все равно волосы будут паклей
Уже не вылечишь
Ждать пока новые отрастут
"бабуська" дело говорит) )
Бутылочку с касторовым или репейным маслом можно приобрести в любой аптеке, а сама процедура исключительно проста. Необходимо предварительно разогреть масло, поставив бутылочку на четверть часа в горячую воду, тогда его будет легче смывать, да и впитывается разогретое масло лучше. Затем шприцом без иглы нужно втягивать масло из бутылочки и наносить на голову по проборам. После этого тщательно вмассировать масло в кожу головы, покрыть волосы полиэтиленовой пленкой и закутать теплым полотенцем. Через час голову вымыть шампунем (при необходимости 2-3 раза) . Благодаря таким маскам волосы станут здоровыми, блестящими и объемными.