Мы с ней в ссоре. Дело было так: она подсаживалась ко мне на всех уроках и мешала мне учиться, просила рисовать ей рисунки, играть в телефон. Мне это надоело, и я сказала, что не хочу с ней общаться, потому что она мне мешает и выпендривается передо мною. Она обиделась и стала меня шантажировать: моя подруга попросила меня сфотографировать ее, но в кадр попала наша классная руководительница со смешным лицом. Я показала это фото своим подругам, а та девка подошла и сказала: если ты не удалишь это, то я расскажу классной, что ты её фотографировала, а потом я скажу это тете (у нее тетя завуч) и за такое тебя быстренько выгонят из школы. Потом она пыталась меня задеть, сказать что-то обидное, сказать что я дура (хотя я почти отличница, а та девка учится на 3 и 2. Маме я не хочу говорить, потому что она плохо относится к ссорам с одноклассниками. Что делать, что ей сказать, чтобы она отстала от меня раз и навсегда со своим шантажом и прочим.
P.s. эта девочка бесит весь класс, но пристает она именно ко мне
Прочие дела домашние
Меня шантажирует одна девка из класса
подойди и выложи всё как сюда написала учительнице. и всё.
ну и удалите фото. Подойдет ещё а у вас его нет. И шантажировать нечем. А можете учительнице фото показать, может она с чувством юмора, а может просто попросит удалить и всё.
за такое из школы не выгоняют
Гульнур Капарова
Ну я лично не хочу, что за нелепые выдумки той девки мою маму вызвали в школу
за это из школы не выгоняют, даже выговор не объявят, забей на неё
Гульнур Капарова
Она очень любит прививать (я за 6 лет знаю) она может что-то приврать, чего не было
Та девочка чувствует твое превосходство над собой. вот и пытается унизить тебя, чтоб самой таким образом "подняться" над тобой! Но ведь и ты неправильно поступила, когда выставила смешное фото учителя для обсуждения одноклассникам! За это не наказывают, и маму в школу вряд ли вызовут, тут другое важно. Невзлюбив тебя за что-то, та девочка может очень даже сильно испортить тебе жизнь в школе. Я бы все рассказала маме, все! Потому что без вмешательства взрослых конфликт может стать неуправляемым. А маме обязательно поговорить с классным руководителем, чтобы разобраться в этой проблеме. На "шантаж" внимания не обращай, нечем ей тебя шантажировать, пусть говорит, что хочет.
Забей на неё, пусть идёт жалуется ничего тебе не будет. Так и скажи - иди мразота помойная жалуйся, мне на тебя насрать
Яна Штельман
о как ) какой дельный совет )))
Мнеб твои проблемы....
Она вам завидует, а зависть приводить греху.
Игнорируй ее. А фото не хорошо, но криминала тут нет. И с мамой лучше поговорить, спроси у нее совет, скажи что конфликтов не хочешь, но девочка тебя провоцирует. Чтобы случись скандал Ваша мама была в курсе и знала как себя вести. Я думаю в худшем случае Вашу маму вызовут и скажут, что Вы не хорошо поступили и чтобы она с Вами поговорила.