Прочие дела домашние

В былые времена волосы красили лишь непотребные девки, дабы отличаться от добропорядочных дам. . А сейчас все наоборот?

Почему только волосы, еще и лицо штукатурили. =*)
Юлия Плотникова
Лучший ответ
В былые времена и трусов не носили, а теперь все этому и идет)) )
Все по кругу ходит, новое - это хорошо забытое старое)) )
А еще говорят: а вот в наше время))))))
Сейчас всё наеборот- все с распущенными- точно русалки или ЧП "сосулька" - или понятнее дамы с желтым билетом- это я дура в 10-м классе и позже понять не могла ...а там.. бритые. Точно наЕборт ВСЁ !!!Мир сошел с ума!!!
Что бы выделиться из толпы себе подобных. А, так и не заметят.
А что плохого в окрашивании волос? Не каждая может похвастаться своим прекрасным естественным цветом. У многих российских женщин, к сожалению, он - "невыразительный шатен". А потом седина. Куда ее денешь?
Это уже риторический вопрос: ) Конечно, всем хочется быть красивыми, молодыми, как в 18, максимум как в 25. И женщины пускаются на всё, лишь бы не стареть хотя бы внешне, не соотнося это с традициями старины далёкой
А сейчас все красивые и потребные!)) )
О времена! О нравы!)))
и сейчас ходят седые, но гордые ))))))
ходить с серым мышиным цветом волос? да и совр. краски одновременно ухаживают за волосами.. . согласитесь. редко встретишь красивый натуральный цвет волос....
Гана .
В былые времена не было такого выбора краски для волос.
Хна да басма из естественных красок, пергидроль от которого волосы портились.
И сейчас так же.
в другие былые времена добропорядочные дамы и по улицам не ходили.. . уж не говоря о таких ужасных безобразиях, как, например, езда на велосипеде и надевание брюк.. .
а щас - ну ваще...
Да нет-же - просто непотребных девок стало больше))
Irina Redkina
A если в 35 лет уже процентов 80 седых волос, (сейчас уже все 100)что же теперь их не красить и так ходить?
это почему же они непотребные
а еще непрокрашенные корни, совсем хорошо: ) мне кажется лет до 40 волосы лучше не красить