Прочие дела домашние
Тема носков меня вывела из себя))) ) У вас бывает такое, что " всё..всё надоело, все задолбали, ничего никто не хочет
делать.... уйду от них всеХ) пусть сами стирают свои вонючие носки... эта посуда заиПала" берёте сковородку.. побегаете с ней по квартире.... и всё сова хорошо))??
ТАНьКИ грязи не боятся ...:-)))
Свет, с молодых пример надо брать.
Моя дочь когда начали жить со своим МЧ ,
я у неё спросила : "носки он сам стирает? "
Она мне говорит :"Он их вообще не стирает"
Я возмутилась -- как это ?! Оказывается, он их попросту ежевечерне
выкидывает в мусорное ведро...: -) А утром достает из шкаПчика новые,
этикетку отрывает и надевает. Потом посчитала и восхитилась.. .
Носки он х/бэшные покупает упаковками, пара 20 рублей стоит,
Зять, кстати, не курит, так неужели 20 рублей в день такие большие траты
по сравнению с пачкой сигарет и банкой пива, на которые мужики (некоторые)
ежедневно по 100 рублей и больше тратят?
Если сюда приплюсовать затраты на порошок, воду и эл. энергию стиральной
машиной затраченные, то действительно выходит, что выкинуть носки дешевле, чем
стирать и тратить нервы на них.. .
А, да ...Сковородки они не выкидывают ...:-)))
Свет, с молодых пример надо брать.
стирать и тратить нервы на них.. .
Юлия Михайленко
Приветик, моя дорогая!)))
А пинок под зад не пробовала?) Тем, кто заипал?!) ) Говорят, ОН сулит восторг полета))
Я по-моему тоже чего то не понимаю в этой жизни... .
Побухчу, повозмущаюсь, даже могу со сковородкой побегать, да не с одной (для разнообразия) .
Потом же все равно пойду и сделаю, потому что так самой хочется)))
Юлия Михайленко
Привет, Инночка!!))
А матом не пробовали?
Это проходит после пару вдохов запаха носков!)))
Я тогда все выкидываю. И покупаю новое и чистое, сама улетаю на курорт отдыхать, на недельку.
Сейчас, оглядываясь назад на меня ...
Ту, чертыхающуюся над бесконечными стирками и посудомойкой в моем исполнении ...
Понимаю ...
...))) Какой же я тогда была счастливой !!!
Понимаю ...
уже не помогает. что делать??
Юлия Михайленко
уйти погулять)))))
Бывает) ) только я без сковородки бегаю) ) Я бегаю с грозящим указательным пальцем и трясу им гневно прям перед моськами доставших меня домочадцев))
Мои меня побаиваются) ) Сковородками я не дерусь.. . я только ору громко и всё выбрасываю)) )
Но у нас всё равно жуткий срач, Свет (((( Ори-не ори, а времени на всё катастрофически не хватает ни мне, ни детям.. . занятые, блин, все...
Юлия Михайленко
Привет, Катюша!!!)) Нас теперь в этой квартирке (а ты вмдела) 5 человек)))) порядок очень трудно навести)))
бывает, но со сковородкой не бегаю) тяжелая она у меня очень))
Милая Светлана если позволяют средства или купите в кредит всю технику, которая помогает женщине и у вас много будет оставаться времени для себя любимой, я не верила, но на себе проверила, все что облегчает у меня есть, только вот еще пылесос на пульте управления хочу....
конечно бывает. а что всё ещё носки мусолят? я тут часа два отсутствовала. всё никак не успокоятся?
я и так ничегошеньки не делаю.. мне бы грех было так себя повести :)
А так три часа назад и было))))
Бывает. . Тошнит уже от этой бытовухи. . ))) Бытовой токсикоз..
Юлия Михайленко
Приветик))))))
Бывает: ) Но я делаю так: ты! СЕГОДНЯ МОЕШЬ ПОСУДУ!
Ты! - Пылесосишь, а Ты! -Готовишь ужин!! ! А я.. . уйду погулять.
Примерно раз в 2 месяца. Потом-все по-старому))))
Юлия Михайленко
Здравствуй, мой Добрый Доктор!!!!)))
я чегоЙ то тоже не пойму, чего все всполошились из-за этих носков...) )
ну не все одинаковы, все мы по разному смотрим на жизнь...
бывает .. осень, холод, тяжелый сезон на работе меня измотали .. я так устала .. хронический недосып, мать его .. что буквально последняя капля осталась .. со сковородками бегать не хочется конечно .. носки стирает машинка .. и вообще с бытом это все никак не связано .
сейчас такое, . трясет аж.... ребенок в довершении всех сегодняшних проказ, вентель газовой трубы на кухне навертел. хорошо будет завтра у мужа выходной.