Лично я ввожу "ОТкорм"...после некоторого периода отсутствия прикорма - кушается всё, и ложечкой, и вилочкой, и урча с ножичка...:)) )
...потому что НЕЛЬЗЯ класть с собой спать и всю ночь разрешать "висеть на сисе"! :)))
Прочие дела домашние
А если ваш муж плохо кушает, вы его кормите ложечкой? ) А прикорм вводите?))
да. Могу даже в постельку завтрак-ужин подать, если устал.
Я тут купила ему настойку полыни для аппетиту.... Первый раз он наивно ротик открыл....))) Теперь, если не ест, достаточно ложечку настойки предложить... Сразу перестает выеживаться, кушать начинает....))))))))))
- Чем вы кормите своего мужа?
- Да что сами едим, то и ему даём.
- Да что сами едим, то и ему даём.
А-ха-ха! Ну вы просто прелесть!)))))))
Когда ему блюдо "суховато",он сам вводит прикорм - майонез, навалит так горкой и прикармливается)))
Я просто готовлю вкусно - кормить с ложечки и не нада. .
Сметает все... сколько не наложу
Сметает все... сколько не наложу
знаете.. я вот не готовлю.. у меня он сам питается за 4 года жизни из эски вырос в иксель)) ) так что даже если он вдруг объявит голодовку я ему скажу: окей)) ) в тебе жира с кулак... не пожрёшь.. похудеешь))
грудь даю .. а как же ..
После того, как прикладывал на грудь, уговаривать точно не приходилось !
у меня муж дееспособный
Ах если бы так было, а то аппетит волчий. хомячит все подряд
У меня мужа нет, но у подружки такой проблемы нет, он метет, все, что ни попадя, по 1кг пельменей, батон хлеба и докторской колбасы, с 1литровой кружкой чая. Если не ест, то экономия продуктов
Я радуюсь экономии.
фиг ему. Сам питается
Похожие вопросы
- Рассказывайте, дамочки, что ваш муж любит кушать больше всего и как часто вы ему это готовите?)))
- А ваш муж дома кушать готовит а убирает? Только не надо говорить он у меня работает, мы тоже работаем и не че: О
- а как часто ваш муж готовит кушать?
- почему ваших мужей "прет" от семейной жизни???кормите на убой???есть тазиками?
- Дорогие женщины вопрос к вам ваш муж помогает вам с детьми? (кормит,спать уклыдывает,гуляет с ними)
- Что для вашего мужа хуже, если он провинился - лишение его секса, ужина или ласки и внимания?
- Если бы Ваш ребенок мало весил, плохо кушал, то Вы бы переживали? или делали бы так как мне отвечаете??
- Вот интересно.А как бы ваш муж отнесся к тому,если бы вы его кормили детской едой(с дет.сада)?
- Сколько дней может кушать один и тот же обед ваш муж? мой уже вчерашней обед не кушает.аждый день новый давай.
- как вы относились бы к тому, если б ваш муж ходил во время рабочего обеденного перерыва кушать к маме домой?