Прочие дела домашние
Вот интересно-а почему сейчас культ похудения?
телевизор, модели, женские журналы - все это нам навязывают.
лишний вес-это медицинское понятие. его легко определить. Есть спец. формулы и таблицы. Каждые лишние кило--удар по здоровью. ПОтом такие леди всем довольные начнут разваливаться. проблемы с сердцем. суставами, желчным пузырём, мозгами, давлением, будут говорить что их плохо лечат, про обмен веществ и никто из них не подумает, что сначала надо элементарно --худеть. А потом уже --лечить
Россия дорвалась до глянцевых журналов. Всё никак не может пережить этот шок...)
не похудения, а здорового тела.
Сейчас большинство болячек из-за лишнего веса, не правильного питания.
шопотом- происки модельных журналов, у них нет лекал на тех, у кого грудь не минус первого размера....
Культ здоровья - слышала ...)))
Если отталкиваться от ...
Здоровая лошадь толстой не бывает ...
Тогда понятны сублимации культа здоровья в виде культа похудения .
... Только мало кто знает ...
Что быть здоровым это ...
Душу в порядок привести ...
;-) А все остальное само примет именно те объемы ...
Которые нужны каждому человеку .
Если отталкиваться от ...
Здоровая лошадь толстой не бывает ...
... Только мало кто знает ...
Что быть здоровым это ...
Душу в порядок привести ...
Которые нужны каждому человеку .
А меня муж и толстенькую любит, хуже то от этого я не стала)))
Гаухар Батырбекова
вот и у меня тож самое/)/
Назло толстеющей Америке
Да уже не модно... лично у меня "культ похудения" начинается, если откормлюсь малямс))
может народ в пальто не влазиит, нет у меня такого культа))
Лишний жир-лишние болячки, худеть надо правильно... а не тупо голодать до истощения.... и тогда будет вам счастье)))
щас культ не похудения а спорта! щас все стремятся к здоровому образу жизни, спорту, занятиям в фитнес-залах. все больше женщин увлекаются тренажеркой и бодибилдингом. я считаю это прекрасно
Потому что мозгов нет. Не думают о будущем. Если реально"толстая"-просто надо следить за собой, за питанием, за здоровьем.
Ольга Гончарова
"просто надо следить за собой,за питанием,за здоровьем."
Это и есть способы похудение, противоречите сами себе
да по-моему уже давно нет такого культа