Прочие дела домашние
А вот интересно мне, почему ...(+)вн.
почему это мой ответ "медальку ему за терпение подарите" на частый вопрос о подарке мужу на годовщину свадьбы никогда лучшим не выбирают, ааа?;)))
Потому что супружество это в большинстве случаев суровая война за власть с помощью быта против собственной любви ...А признаться в этом могут редкие оптимисты и юмористы ...
Ну значит есть уже медалька))))
я ничо не поняла
З Ы и про мелальку ничо не поняла :-)))

Ирина Дерягина
ну хоть ответы почитай!)))
Ну и куда он с той медалькой пойдет? Кому похвастается? Все хотят повидней подарок придумать.. .
А я, пожалуй, пойду своему медальку сваяю!)))
Ирина Дерягина
а я своему так, на словах сообщила:)) лень ваять было))))
оооооооо... это же спорный вопрос... у кого этого терпения... больше:)))))))) ) никто не хочет делиться..:))))
Ирина Дерягина
приветище!!!
наверно дорогой вариант
Потому что молодые.
А ты не уточнила, какую медаль. . золотую, серебряную или бронзовую?
Если подарить бронзовую, то сразу возникает вопрос: "А кому досталась золотая? "
Ирина Дерягина
валяюсь!!!!а действительно, кому???;))
Ирк, а ты сама хотела бы чтобы тебе такую медальку на день рождения подарили?
Ирина Дерягина
мне, за терпение? ага!!!)))))) но в этом случае логичнее ее моей маме вручить;-)))
наверное их мужья этого не заслужили))))
Наверное потому что медальки мало, надо орден дарить, а иногда и звезду героя! Хотя медали, ордена и звезды надо женщинам дарить в нашей стране точно!
Какая дура признается что ее терпеть приходится? Она же "подарок судьбы" ...
и я думаю почему. . странные люди..
Потому как пиджачок с медальками он уже приподнять не может, не то что носить!!!
наверно не только за терпение, но и за верность, отвагу! )
честно - не знаю...
потому что это тупой и не остроумный ответ
Ирина Дерягина
упс, а кто это у нас тут такой умненький нарисовался?!;)))
Ольга Дарская
А почему тупой? Что уж так особенно вас РАЗДРАЗНИЛО?