Прочие дела домашние

Интересно, это нормально? (вн)

Отношения в семье замечательные (ну реально, любовь-морковь и т. д.) . Есть ребёнок всеми любимый (но первый год реально был сложный, т. к. ребёнок был не спокойный и муж на собственной шкуре это прочувствовал, т. к. помогал жене по мере сил) . Жена просит второго ребёнка (а первый уже подрос, 5-6 лет) , а муж вместо этого покупает жене бизнес (типа, нечем заняться, займись лучше собственный делом) . Что вы об этом думаете?
К=
Кэт =))
У меня и мысли что то кому то завидовать даже не было_
думаю что муж не очень хочет второго малыша. . .
или На Данный момент Не готов к нему. .
Жене радоваться надо, что супруг делает Ей такие Шикарные и ценные подарки.
если она еще Не слишком стара, а я думаю она молода, То советую Заняться Бизнесом, Попробовать себя в этой сфере! Ребеночка второго и чуть позже можно будет родить!
Наталья Кравцова
Лучший ответ
А я не считаю что в семье отношения замечательные.
Жена просит ребенка, муж ей бизнес покупает... .
"Просит" - вот тут вообще пипец, а до этого чем люди занимались? Имею ввиду где семья, где общение, где планы на будущее... .
Это как подойти и шубу попросить, а он нееее, давай пока пуховик поноси китайский....
чем бы баба не тешилась - лишь бы не ныла )
Не хочет он второго ребёнка... а почему - это известно только ему одному.. .
Знаю одного мужчину, он так сильно любил своего сына, что боялся не сможет второго так же любить... По-моему, это глупо.
Natalija Pravdivceva
А что тут нормального то, муж жмот, для него деньги важнее семьи
Зачем покупать то, чего ей не нужно? Мне нафиг бизнес не нужен, не мое это! Разве можно сравнивать бизнес и рождение ребенка? Две очень разные темы. Не хочет муж-имеет право. Только вот чем заняться мне, я решу сама.
муж хочет чтобы жена РАЗВИВАЛАСЬ, и я его понимаю.. . чем-то она ему не нравится в сегодняшнем состоянии....
муж просто не хочет второго ребёнка
Dinara Abdikarimova
да уж, замечательные отношения.. . нечему тут завидовать-то...
Оксана Петрова
А что об этом думать? Муж не хочет второго ребенка. Он имеет на это право, знаете ли)
А может, муж дает жене шанс увидеть другую жизнь, а потом уж принимать решение о втором ребенке.. . Не факт, что ребенка он не хочет в принципе.
у меня муж ни одного ребенка не хотел, мне что же надо было до пенсии ждать, \когда у него желание проснется. Они все мужики трусливые. Рожала сама, когда считала нужным. У меня двое, живем 30 лет счастливо. Если самой хочется, надо рожать.
Natalija Agan
Вам позавидовать или как? А по сути вопроса - нехорошо когда сюпруги не слышат друг друга
Елена Коркина