Прочие дела домашние
Скажите, это вообще нормально?...(вн)
Раньше переписывался со своей первой любовью, просто так, без всяких умыслов...Собрался жениться, я сообщил ей об этом, думает, что за меня порадуется...А тут- меня выключила она из списков друзей, а после вступления в брак, она и во все внесла в черный список, хотя я ей не писал никогда первым...А в последнее время и вообще не писал, когда меня из списков друзей исключила...Мне, конечно, до фонаря, но как то не по себе - будто я ее доставал...Хотя поверьте, такого не было...
Исключила и исключила)
Вы давно разные и чужие друг другу люди, а она видимо до сих пор к вам не равнодушна))
Ну и забудь. Это она тебе за свою "бывшесть" мстит. До этого думала, что сожалеешь о том, что ее потерял. А как поняла, что ты и без нее счастье свое нашел - обидно ей стало.
Вообще это нормально.
ты ей так похвастаться хотел? что типа тебя, дуру, бросил, а вот хорошую девочку нашел и женюсь. ну и получил в ответ вполне предсказуемую реакцию. ну ты и мyдак.
Она втайне надеялась, что вы женитесь на ней.
если тебе пофигу.. что ж ты переживаешь? а вот ей видимо был нет... да и правильно она сделала, зачем с женатым общаться.. ка бы потом не оказаться виноватой в чём либо...
Марина Кирова
Во-первых, она сама замужем, наверное, не первый десяток лет...Это так к слову...
Ну и нехрен страдать. Жене побольше внимания.
Те не пофиг ли... Ты женился, у тебя уже жена, семья.... скоро дети появяится... а ты выяснить пытаешься, почему она это сделал???? Займись своей женой!
Вы дали ей надежду своими беседами, а ее фантазия уже вас на ней женила
Да просто она видимо надеялась все таки на что то, а Вы женились на другой. Либо хотела, чтоб на свадьбу пригласили.
Она всё еще любит Вас
Ей больно, неприятно
она тебя любит, а ты не понял...