Прочие дела домашние
Как такое вообще возможно? (вн.)
Одна дура копила на телефон самсунг целых три года. Когда начала копить, ей было 20 лет, она голодала, ходила в старых шмотках, не было денег на проезд ходила много остановок пешком. Теперь её 23 года, все эти годы даже с парнями не встречалась, лишила себя личной жизни, все деньги зарабатываемые ложила на сбережения чтобы купить самсунг. Теперь ей пришёл с Китая с Али самсунг (явно копия просто), и она сказала что телефон будет лежать дома в коробке неделю, и она медленно, молясь на телефон на коленях, будет коробочку открывать. Как такое называется вообще?
Одна ипанутая копила на cyкaсунг целых три года. Когда начала копить, ей было 20 лет, она голодала, ходила в старых шмотках, не было денег на проезд ходила много остановок пешком. Теперь её 23 года, все эти годы даже с парнями не встречалась, лишила себя личной жизни, все деньги зарабатываемые ложила на сбережения чтобы купить самсунг. Теперь ей пришёл с Китая с Али самсунг (явно копия просто), и она сказала что телефон будет лежать дома в коробке неделю, и она медленно, молясь на телефон на коленях, будет коробочку открывать: D Дура не про неё) Слишком мягко сказано) А всё это называется шизофренией если не хуже: D
Я кстати не удивлюсь что она им вообще пользоваться не будет.
Есть такие люди, главное купить и молиться.
Ходить пешком и голодать.
Ну удачи, чО....
Ходить пешком и голодать.
Ну удачи, чО....
Ну, а тебе-то что, ты тоже о чем-то матерьяльном мечтаешь сто пудов.
Если 3 года голодать, не покупать вещи и ходить пешком, то можно и квартиру купить)
Она своего добилась и выяснилось, что не очень-то и надо, тем более - наверняка она его побаивается - сложный....
Нормой жизни, у кого какие ценности так и живут, она на телефоны молится, но это ее проблемы
учитесь врать правдоподобнее
Хуево быть долбоебом...
Мебель На Заказ
О как зажгли!))))
Лишь бы она не узнала, что самсунг-это хренотень, а то потом плакать будет и локти кусать.
Шиза
Называется тяжёлый случай - медицина бессильна.
Однако когда человек идет к своей цели не взирая на невзгоды это вызывает уважение.
Это называется исполнение мечты))
Человек шел целенаправленно к своей мечте, а это проявление сильного характера
и что тебе не нравится?!.. похвально ...у человека хоть мечта какая-то была.... таких подобных случаев сколько угодно... человек лишает себя всего буквально ради какой-то идиотской (на первый взгляд) мечты
Названия у этого скорее нет...
Не суди да не судим будешь!