Прочие дела домашние

Как такое возможно? вн.

Маша Шут
либо исключение
либо из их родителей где-то гульнул (бабушки и дедушки я имею ввиду)
Алевтина Плетнева
Лучший ответ
Вчера только смотрела передачу о таком последствии мраморной девочке, так что еще не вечер. . Днк где нибудь аукнется
Двоюродные не такие кровные родственники и как говорится: один раз не пид@... Генетические болезни начинают проявлятся когда смешение идет поколениями. Посмотрите на королевские дворы Европы, там все родственники почти и ничего, очень даже красивенькие и не глупые.
Nice Girl Наргиза
Да ну не всегда же мутации и т. д.))) . И здоровые дети рождаются в таких браках.
Не факт... Так же не факт, что у пьющих родителей или курящих мам обязательно
рождаются неполноценные, больные дети.. . Сколько угодно примеров среди знакомых,
когда в семье алкоголиков рождаются на редкость здоровые и развитые умственно дети, в отличие от благополучных
семей, с непьющими, ведущими ЗОЖ родителями, рождаются дети с задержкой развития, и даже с различными пороками.. .
Загадка природы...
$@
$ @km@r@l Tolegenov@$))
От брака двоюродного брата и сестры, единоразового, дети рождаются нормальными. А вот если это войдет в нехорошую привычку у их потомков, жениться между собой, то будет генетический "коктейль".
Vai Let
Если у них в роду не было умственно отсталых, то с чего девушка должна такой быть? Если близкородственное скрещивание идет из поколения в поколение - тогда да, начинается так называемое вырождение.
Kristina Saenko
Маша Шут вообще то кровосмешение вызывает мутацию по определению, при чём здесь наследственность!