Катюш, привет!! !
Может, еще как может утомить...)))) )
Мне посвящать стихов не нужно
И роз удушливых дарить.. .
Вымаливать любовь так грустно,
Не надо слез напрасных лить.
Хотели покорить Вы сердце,
Но сердце отдано давно.. .
Не Вам я сочиняю скерцо.. .
Не плачьте. . Право, мне смешно. .
Да. Я жестокая такая,
Не выношу я липкость слов.. .
Поймите, мальчик, что алкая
Нельзя терять свое лицо.. .
Вы молоды, найдете счастье,
А мне оставьте возраст мой.. .
Мое осеннее ненастье,
Моей души мирской покой.. .
О чем же говорить нам с Вами? !
Постель не всё, увы и ах.. .
Не нужно так трясти чреслами. .
Поройтесь лучше Вы в мозгах.. .
Ах, мозга нет? Там только ветер?
Тогда чего ж хотите Вы?
Меня хотите? Но простите,
Неинтересны Вы, увы...) )
Прочие дела домашние
А когда Вас может утомить любовь..которую к Вам проявляют?:))) такое вообще..возможно?:)))))
Ardana Zhumagel'dina
доброй ночи....Алён:))))) душевное сочинение..с чувством написано..:))))
тут уже сказали о не взаимной любви...)) )
а еще есть любовь родителей/бабушек/дедушек.. . которая порой так сильно утомляет нас.... и о которой мы потом так тоскуем, когда уже... "слишком поздно"...
Утомляет, когда тебе навязывает свою любовь НЕ ТОТ...
Возможно, например гиперопека. Не люблю, когда мне навязываються и пытаються решать за меня.
Конечно, возможно, если человек, проявляющий неуёмную любовь неприятен или даже противен.
Да, если у меня к человеку нет ответных чувств, такая любовь сильно напрягает
если от дорогова человека то врядли утомит) ) а от других как то ровно
когда навязывают свою любовь.. . это утомляет.
Возможно. Если вы к этому человеку никак, а он вас достаёт.
вполне возможно ..полностью разделяю мнение предыдущих оппонентов....