Прочие дела домашние

а мужчин понять вообще возможно? Вот что ему опять не так?

Раньше муж постоянно недоволен был тем, что я не принимаю его родных в гости, когда его дома нет ( или на работе-учебе он, или в командировке). я перестала отказывать родным мужа (сестрам родным и двородным), когда они хотели прийти, а его дома нет. Так теперь новая претензия - а чего это к тебе мои девчонки зачастили, когда меня нет????
Школа Интек 1
Ну так, милый, бойся своих желаний!
Людмила Черных
Лучший ответ
Это не есть претензия, только вопрос. Или в Вашей семье вопросы задавать не принято МОЖЕТ БЫТЬ....
Школа Интек 1 вопрос с подобающей интонацией - уже претензия))))))))))))))))))) хотя может и просто вопрос....
ревнует или боится чтоб не сболтнули они лишнего. дурак. радоваться надо.
Елена С.
Школа Интек 1 =))) ахаха....да все что можно и нельзя было уже разболтали)))))
Ответь ему так- ну ладно, тогда график составь, когда их принимать!
Школа Интек 1 точно! )))))))))))))))))))
в любом деле должен быть здравый смысл и чувство меры. иногда пригласить - и постоянно это делать не одно и то же - это как в поговорке - заставь дурака богу молиться - так он себе весь лоб расшибет
Ольга Черненко
Школа Интек 1 да, нее... все как обычно))) вот думаю, опять начну им говорить, приходите, когда муж дома будет, то он снова недоволен будет... хотя может, он и доволен будет, да они ему мозг кушать начнут, что я их к нам не пускаю без него... тут не угадать... а родня для него - святое, никогда не признается, если так и обстоит дело...
ну и разведись, коль вы друг с другом сами вопросы решить не можете
причем, проблемы и у тебя, и у него, но признать вы этого не в состоянии
Валентина Бровко Это даже не прикольно, когда постоянно тут пишут, ну и разведись! С такими вещами лучше не шутить!
я тоже думаю это скорее не недовольство а удивлие. скорее он рад. и обрадуй его. чем плохо чо к теб придут его сестра. не мужики видь? не злись на него. он работает на станках машинах. как мой. в гневе что то сбой и сделает. не дай бог
Да какже нам мужчин то понять, когда они сами себя не понимают и не знают что им надо. Ей Богу как дети малые))))
Настён не знаю как сказать но хоть я и сам человек мужского пола но я лично заметил что на пороге нового года мужской пол стал сходить с ума так что не принимай всё близко к сердцу!
Ворчит просто) ) примирительный секс решит все проблемы ;)) Будит - так хорошо, а так, еще лучше))
Ира Смирнова
Если человек не говорит, что именно его раздражает, то как же его понять!?.. Разговаривать нужно друг с другом. А если и это не получается, то лучше расстаться, чем вечные придирки и недовольство.